Джанер Топчу стал ведущим актёром нового сериала!
Джанер Топчу стал ведущим актёром нового сериала!
Джанер Топчу стал ведущим актёром нового сериала!

Джанер Топчу стал ведущим актёром нового сериала!

В закладки
Стал известен первый ведущий актёр в новом проекте «Тропики / Dönence», который должен стать визитной карточкой летнего сезона для канала D. Контракт был подписан с Джанером Топчу. Известный актёр в сериале вдохнет жизнь в персонажа Озгюра. Съемки сериала, являющегося адаптацией израильского проекта «Exceptional», будут проходить в Фоче, с её великолепной красотой. Подготовительные работы продолжаются.




Историческая текстура Фочи, каменные дома, незабываемые виды на закат и уникальные природные красоты создадут визуальный праздник на экране, который представит историю девушки Гедже, у которой есть сестра по имени Гюльче с синдромом Аспергера. Жизнь Гекче изменится, когда его сестра переедет из Стамбула в приморский городок, что бы учится в школе. Сериал должен выйти на съёмочную площадку в конце апреля или начале мая.

В режиссерском кресле сериала, который подпишет канал D Interior Productions, будет сидеть Керем Чакыроглу, который также вывел на экран «Ветры в голове». Нурай Услу пишет сценарий к проекту. Его история будет наполнена эмоциями и затронет сердца людей всех возрастов. Сериал израильского формата, был удостоен награды MIPCOM Cannes Diversify TV Award 2022 во Франции за сценарий, повышающий осведомленность.

Так же сообщается, что это будет не единственный летний проект на Kanale D.


Читайте нас в Телеграм
25.04.2023 2 162 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Джанер Топчу стал ведущим актёром нового сериала!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения