Что будет в 37 эпизоде сериала «Жизнь как она есть»?
Что будет в 37 эпизоде сериала «Жизнь как она есть»?
Что будет в 37 эпизоде сериала «Жизнь как она есть»?

Что будет в 37 эпизоде сериала «Жизнь как она есть»?

В закладки
Дизайн и сценарий сериала «Жизнь как она есть», который продюсирует телеканал Show TV, принадлежит Гани Нюжде, а режиссером является Алтан Дёнмез.

Вот подробности о том, что произойдет в 37 эпизоде:

В то время как Сади пытается противостоять реальности, которую он узнал, Сонгюль поддерживает Паяслы в этом процессе. Размышляя о годах, которые Сади не смог провести со своим сыном, и о болезни сына, Сонгюль оказывается на грани решения, которого она никогда не хотела…




Джан узнает, что его отец получил необратимые повреждения из-за падения. Не очень приятные часы ждут строительную компанию, когда Сади узнает об этом. Араз решает поговорить со своей матерью, которую видит перед собой в то время, которую он не ожидал.

Болезнь Мерта расстраивает Дерью изо дня в день, в то время как Асуман начинает не знать границ в своих злодеяниях. Хотя каждый шаг Асуман, пытающийся натравить Сонгюль и Дерью друг на друга, тщетен, в конце дня она одерживает свою величайшую победу. Когда Сервет понимает, что не может выбраться изнутри, она придумывает новый план для Сонгюль с Сади, который думает, что все кончено.




В актерский состав сериала входят такие опытные и молодые имена, как Эртан Сабан, Озге Озберк, Деврим Озкан, Памир Пекин, Нильсу Берфин Акташ, Мустафа Ачилан, Озгю Деликанлы, Айше Кырджа, Санем Баби, Онур Озер, Рожбин Эрден, Али Берге, Фуркан Мурат Угур, Мурат Гечмез, Мелиса Бостанджиоглу и Атилла Ольгач.

«Жизнь как она есть» выйдет на телеканале Show TV в четверг, 27 апреля, в 20:00 со своим новым эпизодом.


Читайте нас в Телеграм
26.04.2023 1 108 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Что будет в 37 эпизоде сериала «Жизнь как она есть»?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения