Джанан Эргюдер каждый раз с восхищением читает сценарий к сериалу «Семья»!
Джанан Эргюдер каждый раз с восхищением читает сценарий к сериалу «Семья»!
Джанан Эргюдер каждый раз с восхищением читает сценарий к сериалу «Семья»!

Джанан Эргюдер каждый раз с восхищением читает сценарий к сериалу «Семья»!

В закладки
Сериал «Семья» продолжает встречаться со зрителями на экране Show TV по вечерам во вторник. Одну из ролей в сериале исполняет Джанан Эргюдер, изображающая персонажа Лейлу Сойкан. Известная актриса рассказала некоторые подробности о проекте, история которого получила высокую оценку, что, по её словам, еще больше заинтриговало поклонников сериала.

Джанан Эргюдер, персонаж Лейлы и голос женщин, которых репрессировали и насильно выдали замуж их родители, которым не разрешили жить своей собственной жизнью, также привлекает внимание своим успешным выступлением. Многие зрители задавались вопросом, почему она выбрала роль Лейлы в начале проекта, так как этот персонаж был похож на роль, которая оставалась на заднем плане и имела мало сцен.

Актриса, вспоминая критику, высказанную в то время, сказала:
«Из-за того, что я мало появлялась в первых нескольких эпизодах, многие люди спрашивали, почему я согласилась на эту роль. Но потом постепенно стало видно, что мне есть что сказать, в этом есть смысл.»


11-й новый эпизод выйдет в эфир вечером, 16 мая. Уже есть взволнованное ожидание, но из её слов видно, что даже она с изумлением прочитала сценарий новой серии.




«Я прочитала сценарий к 11-му эпизоду, я все еще переворачиваю страницы»,
- сказала Эргюдер, подразумевая, что она с удивлением следит за новыми событиями в истории. Объяснив, что она не может раскрыть сюжет, актриса просто в общем рассказала о сценарии, написанном Хаканом Бономо:
«Сценарий меня очень впечатлил. В нём я переворачиваю страницы, не сосредотачиваясь на своем собственном персонаже, чтобы узнать, что будет дальше ... Мне никогда не надоедает сценарий Хакана. Уже 11 эпизод и я все еще переворачиваю сцены. Он так хорошо пишет.»,
- высказалась актриса.

Серенай Сарыкая, исполняющая роль Девин в сериале, заявила, что ей нравится Джанан Эргюдер и она хотела бы познакомиться с ней поближе. Теперь они встретились в одном проекте. Обе актрисы по гороскопу раки. Джанан Эргюдер считает, что под этим знаком рождены «хорошие люди».




Актриса, которая сыграет главную роль в бродвейском мюзикле, также продолжает репетировать вместе со своими коллегами по съемочной группе.
«Я чувствую себя так же, как в студенческие годы. Я участвую в проекте, который очень мне интересен. Я получаю такое огромное удовольствие от участия в каждом проекте, что не могу выразить словами. Пребывание на сцене омолаживает мою душу»,
- сказала она.
Читайте нас в Телеграм
10.05.2023 1 169 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Джанан Эргюдер каждый раз с восхищением читает сценарий к сериалу «Семья»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения