В 21-м эпизоде сериала «Крупье» будет присутствовать атмосфера таинственности!
В 21-м эпизоде сериала «Крупье» будет присутствовать атмосфера таинственности!
В 21-м эпизоде сериала «Крупье» будет присутствовать атмосфера таинственности!

В 21-м эпизоде сериала «Крупье» будет присутствовать атмосфера таинственности!

В закладки
Сериал «Крупье», который транслируется по вечерам в среду, стал одной из заметных постановок Star TV в этом сезоне. С участием дуэта Энгина Алтана Дюзятана и Эльчин Сангу в главных ролях каждый новый эпизод проекта вызывал у зрителей еще большее любопытство. В трейлере к 21 эпизоду, проецируется атмосфера таинственности, в то время как поклонники сериала ожидают, что Пери выздоровеет, рассказав обо всем психиатру, через что она прошла.

Фанаты проекта «Крупье» почти ставят эти сцены с психиатром в центр внимания продолжения истории. Зрители, которые хотят, чтобы Пери рассказала все, через что она прошла, и вышла из этого состояния, почти зациклены на этом.




Несмотря на то, что неизвестно, каким процессом будет руководить сценарист, с включением в историю персонажа-психиатра, которого играет Тильбе Саран, этот процесс был направлен на выздоровление Пери. Обеспокоенные психопатическими состояниями Тамера, которого играет Энгин Алтан Дюзятан, и желающие, чтобы Пери освободилась от него, поклонники с нетерпением ждут 21-ю серию. Они также хотят увидеть признаки в этом направлении в новом эпизоде.

Многие поклонники сериала пишут в своих постах в социальных сетях:
«Психологический вес сериала должен возрасти. Давайте расскажем о похищении Пери, вылечим её и посмотрим, как она посмотрит на Тамера потом»




Оценивая болезнь Пери, которую успешно изобразила Эльчин Сангу, как ничто по сравнению с болезнью Тамера, зрители верят, что если Пери выздоровеет, она увидит истинное лицо Тамера и отпустит его.

Сериал постепенно продвигается к концу первого сезона. Несмотря на то, что официального уведомления о втором сезоне пока нет, мы можем сказать, что рейтинги неплохие, зрители сильно сосредоточены на сюжетной линии, и что в процессе были сформированы условия для продолжения проекта во втором сезоне. Но также скоро станет известно, какое решение примет Star TV.


Читайте нас в Телеграм
14.05.2023 1 055 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В 21-м эпизоде сериала «Крупье» будет присутствовать атмосфера таинственности!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения