В 12-м эпизоде сериала «Меня зовут Фарах» произойдут 2 важных события!
В 12-м эпизоде сериала «Меня зовут Фарах» произойдут 2 важных события!
В 12-м эпизоде сериала «Меня зовут Фарах» произойдут 2 важных события!

В 12-м эпизоде сериала «Меня зовут Фарах» произойдут 2 важных события!

В закладки
Сериал «Меня зовут Фарах» по вечерам в среду собирает большую аудиторию за экраном канала Fox TV. Даже если рейтинги проекта пока не выше среднего, все равно важным преимуществом является то, что за ним следит немалая аудитория.

Тот факт, что сериал привлекает поклонников турецкого сериала за границей, а также то, что он очень популярен в социальных сетях, кажется положительным моментом. 11-я новая серия проекта встретится со зрителями 17 мая. Череда событий, которые больше свяжут персонажей Тахира и Фарах, повысит интерес к впечатляющей истории.

Фарах узнает, что Ага убил семью Тахира. Тахир, с другой стороны, узнает, что у Керимшаха есть близкий родственник, и дает Фарах еще одну надежду на спасение. Похоже, что выживание Керимшаха зависит от его брата или сестры. Тахир, который узнает, что отец Керимшаха, которого считают мертвым, не умер, одновременно удивит Фарах этой информацией и вселит в неё большую надежду.




По сюжету сериала «Меня зовут Фарах» герои Тахир и Фарах теперь встретились со своими судьбами в общей точке. Восстановление Керимшаха было их самой большой целью.

В проекта возрастает волнение по мере того, как он шаг за шагом продвигается к концу сезона. Конечно, пока неясно, будет ли второй сезон. Зрители с нетерпением ждут новых событий.

Тот факт, что Демет Оздемир и Энгин Акюрек очень гармонично смотрятся друг с другом и демонстрируют сильное взаимодействие, является одним из самых важных преимуществ сериала.
Читайте нас в Телеграм
16.05.2023 1 606 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В 12-м эпизоде сериала «Меня зовут Фарах» произойдут 2 важных события!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения