Эмре Бей предстанет перед зрителями в новом летнем сериале!
Эмре Бей предстанет перед зрителями в новом летнем сериале!
Эмре Бей предстанет перед зрителями в новом летнем сериале!

Эмре Бей предстанет перед зрителями в новом летнем сериале!

В закладки
В прошлом сезоне Эмре Бей получил одну из самых больших побед в карьере, снявшись в сериале «Балканская колыбельная», который транслировался на экране TRT1 в летний период. Актёр был признан и полюбился широкой аудиторией за свою игру.

В сериале «Балканская колыбельная» его партнёршей была Мерих Озтюрк. Эмре Бей до сих пор остается в памяти с персонажем Эртаном, которого он изобразил. Актёра, родившегося в 1997 году, мы видим на съемочной площадке с 2015 года. Он также привлек внимание своим персонажем Кыванчем в сериале «Он — легенда».

Эмре Бей хорошо справился с ролью Арды в сериале «Не отпускай мою руку». Позже он получил значительный опыт в таких проектах, как «Моя левая сторона», «На помощь, Зейнеп» и «До последнего вздоха».




Для молодого актёра «Балканская колыбельная» стал очень важным проектом, поскольку это был первый сериал, в котором он исполнил главную роль. Теперь Эмре Бей сыграет ведущую роль в многосерийной картине «Я не подам тебе руки», которая будет транслироваться на экранах ATV в летний период.

Поклонники с нетерпением ожидают выступление актёра, который появится перед камерой вместе со своей молодой коллегой Бузе Мерал. Уже были проведены репетиции первого чтения сценария к сериалу. В то время как съемочная группа проекта продолжает свою работу, среди поступающей информации есть новости о том, что съемки будут проходить в Орду.



В сюжетной линии сериала будет показана география Черного моря. Зрители будут наблюдать за приключениями свободной девушки Зелиш. В проекте, котором также будет задействован Эмре Бей, он изобразит персонажа Мехмета. Гармония и энергия Бусе Мерал в образе Зелиш и Эмре Бея в образе Мехмета также уже стали предметом любопытства.

В актерском составе проекта также есть следующие имена: Фатих Аль, Филиз Ахмет, Джихад Тамер, Бюлент Алкыш, Гонджагюль Сунар, Бахтияр Энгин, Бурак Джан, Сина Озер, Шейма Пече, Ипек Озаган, Кайхан Ачикгёз, Эсин Гюндогду, Мерич Озкая, Дуйгу Кум, Берк Артиран.


Читайте нас в Телеграм
17.05.2023 2 225 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Эмре Бей предстанет перед зрителями в новом летнем сериале!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Валентина
    #1 Валентина Гости 18 мая 2023 12:52
    0
    Ну не знаю почему но не нравится мне он и всё смотрела с ним моя левая сторона, а Балканскую колыбельную не смогла смотреть потому что он там снимается