В сериале «Красный флаг» пришло время перемен!
В сериале «Красный флаг» пришло время перемен!
В сериале «Красный флаг» пришло время перемен!

В сериале «Красный флаг» пришло время перемен!

В закладки
Сериал «Красный флаг» транслируется на экране TRT1 по вечерам в четверг и большое количество фанатов также преданно следят за проектом. Сериал, с участием дуэта Угура Гюнеша и Гюльсим Али в главных ролях, привлек большое внимание как постановка, основанная на героизме турецких солдат.




Ожидалось, что проект, получивший высокую оценку благодаря своим боевым сценам в то время, когда он только начинался, и качество съемок которого было очень высоким, будет выделяться благодаря поддержке, которую он получил от Вооруженных сил Турции. Сериал «Красный флаг», рейтинги которого поначалу также были хорошими, позже потерял часть своей аудитории, но все же сумел удержаться на плаву с рейтингами выше среднего.

Тот факт, что TRT1 какое-то время рассматривал закрыть проект, вызвал у зрителей панику. Однако, согласно последней информации, официальные лица TRT1 и продюсер заявили о решимости продолжить сериал во втором сезоне.




Поклонники проекта также с нетерпением ждали этой новости. Многие фанаты поддерживают сериал в своих комментариях в социальных сетях высказываясь, что все идет очень хорошо и надеются, что так будет продолжаться и впредь.

Есть также те, кто заявляет, что с каждым новым эпизодом проект становится все привлекательнее. Во втором сезоне снова будут насыщенные событиями сцены, чтобы привлечь внимание зрителей. Однако сценаристам также придется подумать о летних новинках, чтобы сериал понравился более широкой аудитории, учитывая, что большой интерес в день его дебюта через некоторое время утихнет.




С новым составом и антагонистическими персонажами, которые будут контрастировать в сюжете, сериал «Красный флаг» может стать одной из самых интересных постановок в следующем сезоне. 18-й эпизод выйдет в эфир в четверг вечером, а 19-й выпуск будет 15 июня. После, вся команда возьмет летний перерыв.


Читайте нас в Телеграм
03.06.2023 1 087 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В сериале «Красный флаг» пришло время перемен!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения