Бенгю Эргин сыграет главную роль в новом проекте!
Бенгю Эргин сыграет главную роль в новом проекте!
Бенгю Эргин сыграет главную роль в новом проекте!

Бенгю Эргин сыграет главную роль в новом проекте!

В закладки
Бенгю Эргин, родившаяся в Анкаре в 1985 году, является одной из тех актрис, которые долгое время не появлялись на экранах. Выйдя на съемочную площадку в 2010 году, Эргин привлекла своим персонажем Доктором Нилом из сериала «Без вины виноватая». Затем она обратила внимание широкой публики персонажем Мюджган в проекте «Королёк — птичка певчая» и получила место Сибель в сериале «Долина волков: Западня».

Она также снялась в сериалах «Этот город последует за тобой» и «Ворон». После, Бенгю Эргин не появлялась на экранах в течение 4 лет, но в июне она сыграет главную роль в сериале «Мачеха», который начнется на ATV. В то время как актриса испытывала волнение от своей новой роли, она также привлекла внимание своими заявлениями.

Бенгю Эргин, которая участвовала в пробной съемке в процессе подготовки сериала и рассказала, что общалась с 8-ю женщинами, также поделилась о том, что произошло в то время, следующими словами:
«В тот день, когда я пришла на собеседование, я еще не знала подробностей истории. Я хотела принять участие во времени, которое они мне рассказали. Затем меня отвели в комнату, чтобы встретиться с нашим режиссером и сценаристом. Я вошла внутрь, 8 красивых и энергичных женщин смотрели на меня и улыбались. Я испытала непередаваемые чувства. Я действительно поражена их энергией и верой в их истории.»




Актриса в проекте исполнит роль Эфсун.
«У Эфсун прекрасная жизнь, у неё есть дети и теплые отношения с супругом. У героини обычная семейная жизнь. Это похоже на сказочного персонажа, живущего в сказочной жизни»,
- сказала она.

Предпочтение Бенгю Эргин, которая долгое время не появлялась на экране в качестве главной женской роли в проекте, съемки которого продолжаются в Мугле, было отдано тому факту, что она хорошо подходила персонажу Эфсун. Рассказывая, что история приведет зрителей к совершенно другим точкам, она сказала:
«Я очень верю. Я думаю, что это превратится в очень красивую историю. Меня тоже очень волнует то, что я не знаю, что произойдет. Я знаю не так много, как вы»


Кажется вероятным, что Бенгю Эргин станет одним из самых обсуждаемых имен летнего периода на телеэкране вместе с этой ролью. Никого не должно удивлять, что успех сериала «Мачеха» снова отразится на опытной актрисе, как на подъеме в ее карьере.

Помимо Бенгю Эргин, которая будет сотрудничать с Кутси в сюжетной линии проекта, Хазал Филиз Кючюккёсе добавит колорита в сериал в качестве еще одной главной героини.

Режиссер Ясемин Туркменли, которая рассказала, что была очень довольна выбором актеров, выразила, что они достигли гармонии персонажа и актрисы. Туркменли добавила:
«Как режиссер, моя голова и мое сердце очень расслаблены. Потому что я видела на репетиции чтения, что каждый из моих актеров вошел в этого персонажа и сел напротив меня. Это тоже настоящее благословение для режиссера»
Читайте нас в Телеграм
08.06.2023 1 855 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Бенгю Эргин сыграет главную роль в новом проекте!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения