В сериале «Камень желаний» в центре внимания будет новый персонаж!
В сериале «Камень желаний» в центре внимания будет новый персонаж!
В сериале «Камень желаний» в центре внимания будет новый персонаж!

В сериале «Камень желаний» в центре внимания будет новый персонаж!

В закладки
Сериал «Камень желаний» выделяется как постановка, затрагивающая зрителей и продолжает делать себе имя новыми разработками.

Проект, начавший свою экранную жизнь с хорошими рейтингами в начале сезона, впоследствии прошел сложный путь из-за низких рейтингов. Благодаря решению Kanal D изменить ситуацию, сериал «Камень желаний», который теперь транслируется по вечерам в среду, предпринял важные шаги к тому, чтобы стать еще более выдающимся проектом с включением в сюжет совершенно новых актеров.

Одним из таких новых имен был Джемаль Токташ... Роль молодого актера в персонаже нового сериала по имени Джанти Кемаль ожидается с нетерпением.

Новый актер будет принимать участие на экране в событиях, произошедших после военного переворота 1980 года. Уже интересно, как Джемаль Токташ, за которым мы будем наблюдать в образе Джанти Кемаля, изменит баланс в сериале.

Кемаль жаждет мести...




Имя Джанти Кемаль упоминалось в предыдущих сериях проекта «Камень желаний», но не было дано никаких объяснений, кем он является, и это вызвало большое любопытство зрителей.

Актёр впервые предстал перед зрителями в рамках промоушена нового эпизода сериала. Персонаж, которого играет Джемаль Токташ, вернется из-за границы и будет собирать факты о своей семье. Кемаль, глубоко опечаленный последовательной смертью своих братьев Якупа и Турхана, вернется из-за границы и попытается отомстить за их смерть.

О том, какая связь установится между Джанти Кемалем и Мустафой, расскажет «Камень желаний», который транслируется каждую среду на канале D.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В сериале «Камень желаний» в центре внимания будет новый персонаж!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения