Сериал «Клюквенный щербет» удивил своими рейтингами!
Сериал «Клюквенный щербет» удивил своими рейтингами!
Сериал «Клюквенный щербет» удивил своими рейтингами!

Сериал «Клюквенный щербет» удивил своими рейтингами!

В закладки
Успешный сериал Show TV «Клюквенный щербет» во втором сезоне действительно стал лучше. Проект, который долгое время оставался в тени своего конкурирующего сериала «Зимородок» в первом сезоне, занял первое место с двузначными рейтингами, поскольку сюжет был сосредоточен на Нурсеме. Однако самый удачный дебют прошлого сезона, несомненно, совершил «Зимородок».

Во втором сезоне все полностью изменилось. Хотя у сериала «Зимородок» были проблемы из-за его сюжета, он продолжал развиваться. В результате «Клюквенный щербет» вырвался вперед в группах АВ и АВС1 с двузначными рейтингами и долгое время не терял первого места. Тем не менее, «Зимородок» продолжительное время доминировал в категории «все люди».




Этого доминирования больше нет. Сериал «Клюквенный щербет» со своим 44-м эпизодом стал номером один в рейтинге в категории «все люди». Захватывающий эпизод феноменального проекта с Барышем Кылычем, Эврим Аласьей, Сеттаром Танрыогеном, Сылой Тюркоглу, Сибель Ташчиоглу, Догуканом Гюнгёром, Мюжде Узман и Йигитом Киразджи, вышедший в эфир вчера вечером, занял первое место в трех категориях рейтинга.

Сериал «Клюквенный щербет» снова получил двузначные рейтинги в группах AB и ABC1. По сравнению с прошлой неделей проект значительно вырос в категории для всех людей и занял первое место среди 100 лучших программ. Вот что значит, чтобы история была сильной. Поклонники сериала «Клюквенный щербет» крепко приняли проект, и каждую неделю достигается отличный рейтинг просмотров.

Напомним, сериал имел большой успех в социальной сети и создал широкий интеракционизм. Тег #Клюквенныйщербет потряс социальные сети, находясь в списке TT X около 9 часов, Кывылджим — 7 часов, Дога — 4 часа, Пембе — 3 часа и Алев — около 4 часов.


Читайте нас в Телеграм
24.12.2023 2 482 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Клюквенный щербет» удивил своими рейтингами!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения