Новый сериал Серкана Чайоглу снова очарует его поклонников!
Новый сериал Серкана Чайоглу снова очарует его поклонников!
Новый сериал Серкана Чайоглу снова очарует его поклонников!

Новый сериал Серкана Чайоглу снова очарует его поклонников!

В закладки
Известный актер Серкан Чайоглу вскоре предстанет перед своими поклонниками на экране TRT1 с сериалом «Мехмед: Султан Завоевателей». Вышел первый трейлер проекта, который призван пролить свет на жизнь османского султана Мехмеда Завоевателя, завоевавшего Стамбул.

Серкан Чайоглу возвращается в телесериалы с историческим проектом. Поклонники знаменитого актера также с нетерпением ждут его новой роли.

В актерский состав сериала входят также такие имена, как Селим Байрактар, Фикрет Кушкан, Туба Юнсал, Синан Албайрак, Кенан Чобан, Бюлент Алкиш, Саваш Оздемир, Эсила Умут, Али Нури Тюркоглу.

В первой фазе проекта, съемки которого продолжаются, съемки проходили на плато Нур Синема Сити в Иране.

Всемирно известная звезда Гассан Массуд предстал перед камерой в образе Аюба аль-Ансари. Гасана Масуда, принимавшего участие в таких успешных постановках, как «Царство небесное» и «Пираты Карибского моря», сопровождала специальная команда гримеров, привезенная из Ирана и Америки.

Серкан Чайоглу, работающий на съемках с 2012 года, благодаря своим очень важным проектам стал известным во всем мире. Чайоглу, ставший популярным благодаря проекту «Вишнёвый сезон», который он начал в сериале «Кузей Гюней», в прошлом году увенчал свою любовь к своей партнерше Озге Гюрель свадьбой.

Помимо остросюжетного сериала типа «Волк», Серкан Чайоглу, получивший также высокую оценку в проекте «Кольцо», принял участие в телепроекте «Узы судьбы» по мотивам сериала «Однажды на Кипре».

Серкан Чайоглу, который недавно был на повестке дня с фильмами «Ах, Белинда» и «Орегон», теперь с нетерпением ждет новой встречи со своими поклонниками в качестве ведущего актера сериального проекта о жизни Фатиха Султана Мехмеда.


Читайте нас в Телеграм
13.01.2024 3 844 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новый сериал Серкана Чайоглу снова очарует его поклонников!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения