Сериалы «Клюквенный щербет» и «Зимородок» продолжают рейтинговую гонку!
Сериалы «Клюквенный щербет» и «Зимородок» продолжают рейтинговую гонку!
Сериалы «Клюквенный щербет» и «Зимородок» продолжают рейтинговую гонку!

Сериалы «Клюквенный щербет» и «Зимородок» продолжают рейтинговую гонку!

В закладки
Сериалы «Клюквенный щербет» и «Зимородок» с прошлого года составляют большую конкуренцию на пятничном конкурсе. Когда все началось, «Зимородок» имел явное преимущество. Несмотря на то, что в прошлом сезоне проект «Клюквенный щербет» какое-то время лидировал в рейтингах, мы стали свидетелями того, что сериал «Зимородок» оставался на вершине на протяжении всего сезона.

Однако эта ситуация сильно изменилась во втором сезоне. Причиной этого оказывается сила истории. В первом сезоне проекта «Зимородок» история каждую неделю удивляла зрителей сюрпризами.

Во втором сезоне в сериале была создана совершенно новая обстановка с большими изменениями и новыми персонажами, но это оказало негативное влияние на зрителей. Хотя позже были предприняты шаги по приведению истории в порядок, сбежавшая публика так и не вернулась. По этой причине сериалу «Зимородок» теперь приходится довольствоваться вторым местом во всех аудиторских группах.




Хотя сериал «Клюквенный щербет» в прошлом сезоне стартовал очень хорошо, ее затмил «Зимородок». В этом сезоне происходит обратная ситуация.

Серия «Клюквенный щербет» теперь значительно опережает своего конкурента во всех группах аудитории пятничного конкурса. Фактически, тот факт, что в группах AB и ABC1 продолжают поступать двузначные рейтинги, еще раз показывает, насколько сильна поддержка проекта каждую неделю.

Феноменальный сериал «Клюквенный щербет», производства Show TV, производства Gold Film, производства Фарука Тургута, в главных ролях: Барыш Кылыч, Эврим Аласья, Сеттар Танрыоген, Сыла Тюркоглу, Сибель Ташчиоглу, Догукан Гюнгёр, Мюжде Узман и Йигит Кыразджи. Сейчас наступил момент, когда он уступил в рейтингах своему сопернику «Зимородку».


Читайте нас в Телеграм
14.01.2024 1 841 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериалы «Клюквенный щербет» и «Зимородок» продолжают рейтинговую гонку!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения