Актер сериала «Сапфир» Эркан Бекташ дал интервью известному журналу!
Актер сериала «Сапфир» Эркан Бекташ дал интервью известному журналу!
Актер сериала «Сапфир» Эркан Бекташ дал интервью известному журналу!

Актер сериала «Сапфир» Эркан Бекташ дал интервью известному журналу!

В закладки
Успешный актер Эркан Бекташ, последний раз появившийся на экранах с сериалом «Сапфир», дал специальное интервью мартовскому номеру журнала BeMan Magazine.

Актер, находившийся в Каппадокии 7 месяцев на съемках проекта, вернулся в Стамбул. Несмотря на то, что сериал «Сапфир» с Ильханом Шеном, Бураком Беркаем Акгюлем и Озге Ягыз в главных ролях дебютировал своим сюжетом очень впечатляюще в начале сезона, позже его сняли с эфира из-за падения рейтингов, что привело к раннему финалу.

Поклонники сериала, снятого в великолепной географии Каппадокии, в своих комментариях в социальных сетях рассказали, что столь ранний финал стал следствием проблем, возникших в этой истории. Эркан Бекташ также был одним из заметных имен в проекте.

Заявив, что Каппадокия ему очень понравилась, Бекташ сказал:
«Кападокия очаровала меня своим видом, воздухом, историей, людьми, архитектурой старых зданий... Поэтому, когда я говорю Каппадокия, я очень рад»


Актер, изображающий персонажа Ирфана в проекте «Кровавый эфир», который транслируется на платформе Amazon Prime Video, с Бергюзар Корель, Джанером Джиндоруком, Йигитом Озшенером, Ибрагимом Селимом и Серканом Алтунораком, поделился в своем интервью следующими подробностями:

«Это захватывающая работа с элементами драмы, детектива и триллера. Надеюсь, мы снимем второй и третий сезоны. Проект «Кровавый эфир» стал для меня очень неожиданным. Когда поступило предложение, я снимался в сериале «Сапфир» в Ургюпе. Поэтому мне казалось сложным участвовать в съемках «Кровавого эфира», который снимали в Стамбуле. Но благодаря координации двух режиссеров и тщательной работе над постановками я смог играть в «Кровавом эфире», путешествуя туда и обратно между Ургюпом и Стамбулом. Четыре недели были очень утомительными. Надеюсь, это будет работа, которая понравится публике»
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Актер сериала «Сапфир» Эркан Бекташ дал интервью известному журналу!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Патия
    #1 Патия Гости 28 марта 2024 08:59
    0
    Шикарный актёр, ему надо было дать Оскара за роль Явуза в фильме " Любовь и наказание"