С каким сериалом не может конкурировать «Клюквенный щербет»?
С каким сериалом не может конкурировать «Клюквенный щербет»?
С каким сериалом не может конкурировать «Клюквенный щербет»?

С каким сериалом не может конкурировать «Клюквенный щербет»?

В закладки
Рейтинговая борьба между турецкими сериалами продолжается полным ходом. Особенно сериал «Клюквенный щербет», который с прошлого сезона впечатлял очень большую аудиторию, начал отставать в рейтинговой конкуренции среди всех постановок.

Потеря рейтингов, особенно в 56-й серии, как у всех отдельных лиц, так и у групп ABC1, может быть признаком того, что зрителям начинает надоедать повествование. Эта ситуация может проявиться сильнее с показателями, полученными на следующей неделе.

Проект, который является номером один по вечерам пятницы, также является номером один дня во всех категориях, группах АВ и АВС1, и изменить эту ситуацию не представляется возможным. Однако, если учесть сериалы, транслируемые в течение недели, есть также постановки, которые превосходят сериал «Клюквенный щербет» и могут получить более высокие показатели.

Проект «Бахар» выделяется как самая успешная постановка сезона, достигая двузначных цифр во всех группах аудитории. Сериал «Бахар» достигает настолько высоких рейтингов, что на данный момент конкуренция даже сериала «Клюквенный щербет» уже не кажется возможной. Если проект «Бахар» не потеряет рейтинги, то занять первое место в недельных чартах «Клюквенному щербету» уже не удастся.

Проект «Клюквенный щербет» за второе место во всех категориях борется с сериалами «Жемчужные зерна», «Красные бутоны» и «Гора сердца». В этой гонке, как видно из таблиц, даже небольшие потери в показателях проекта «Клюквенный щербет» могут привести к его отставанию от конкурентов.

Барыш Кылыч, Эврим Аласья, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Сыла Тюркоглу, Сибель Ташчиоглу, Догукан Гюнгёр, Мюжде Узман и Йигит Кыразджи разделяют главные роли в сериале «Клюквенный щербет», продюсерами которого являются Gold Film и Фарук Тургут.

56-я серия ознаменовалась несчастным случаем с Пембе, когда она скатилась по лестнице во время напряженного спора между Пембе и Алев.

Проект, который каждую неделю появляется в повестке дня в социальных сетях, находился в списке TT X (Twitter) около 6 часов с тегом «Клюквенный щербет».

«Клюквенный щербет», сценарий которого написала Мелис Дживелек и поставил Кетче, продолжает встречаться со зрителями на Show TV каждую пятницу вечером.
Читайте нас в Телеграм
24.03.2024 2 151 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "С каким сериалом не может конкурировать «Клюквенный щербет»?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения