Симай Барлас впечатляет широкую аудиторию за рубежом с сериалом «Дикий»!
Симай Барлас впечатляет широкую аудиторию за рубежом с сериалом «Дикий»!
Симай Барлас впечатляет широкую аудиторию за рубежом с сериалом «Дикий»!

Симай Барлас впечатляет широкую аудиторию за рубежом с сериалом «Дикий»!

В закладки
Симай Барлас, родившаяся в 1999 году и играющая с 2015 года, переживает самый особенный период в своей карьере. Актриса, накопившая к настоящему времени значительный опыт работы во многих проектах, переживает последствия своего сериала «Дикий», затронувшего большую аудиторию за рубежом.

Проект «Дикий» показал, что завоевал сердца зрителей высокими рейтингами в Турции. В социальных сетях мы увидели, что он пользуется влиянием за рубежом и что фанаты поддержали этот сериал. Растет интерес к дуэту Халита Озгюра Сары и Симай Барлас, снимающихся в проекте «Дикий», который также продается за рубежом.

Халит Озгюр Сары и Симай Барлас, которые хорошо гармонируют друг с другом на съемочной площадке, отражают свою сильную энергетику на экране и являются одной из самых популярных сериальных пар в социальных сетях, встретились с поклонниками в Саудовской Аравии.

Дуэт Халита Озгюра Сары и Симай Барлас был с любовью принят широкой общественностью.

В очередной раз стало понятно, насколько важен проект «Дикий», который быстро прославил Симай Барлас за рубежом.

Ведущая актриса сериала вызвала ажиотаж повышенным интересом своих поклонников в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, куда она отправилась по рекламной сделке.




Яркая звезда последних лет и успешная актриса Симай Барлас отправилась в Эр-Рияд, столицу Саудовской Аравии, для заключения нового рекламного контракта.

Это вызвало большой интерес у поклонников Барлас, присутствовавших на мероприятии, организованном брендом. Тысячи фанатов, пришедшие посмотреть на актрису на мероприятие, проходившее в торговом центре, вызвали давку как внутри, так и снаружи.

Актрисе, которая фотографировалась со своими фанатами, временами было трудно ходить из-за повышенного внимания. Помимо мероприятия, на котором она присутствовала, красивая актриса также посетила исторические места Эр-Рияда и сделала множество фотографий.




Напомним также, что Симай Барлас ранее принимала участие во многих проектах.

К турецким актрисам, известным за рубежом, особенно в последнее время, удалось присоединиться и Симай Барлас, которая продвинулась в своей карьере благодаря сериалам «Вдребезги», «Иногда жизнь прекрасна», «Он - легенда», «Жестокий Стамбул», «Грех одной матери», «Азиз», «Омер».
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Симай Барлас впечатляет широкую аудиторию за рубежом с сериалом «Дикий»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения