Критика в адрес сериала «Запах сундука» была словно предупреждение сценаристам!
Критика в адрес сериала «Запах сундука» была словно предупреждение сценаристам!
Критика в адрес сериала «Запах сундука» была словно предупреждение сценаристам!

Критика в адрес сериала «Запах сундука» была словно предупреждение сценаристам!

В закладки
В 16-й серии сериала «Запах сундука» произошли важные события. Этот проект, с одной из эффектных историй этого сезона, продолжает впечатлять рейтингами выше среднего.

Популярный сериал Show TV, созданный O3 Medya, вчера вечером снова приковал зрителей к экрану своим эпизодом. Признание Карсу наложило отпечаток на волнующий эпизод, где Карсу обманула Атиллу.

Карсу разозлился после слов Ирмака об Атилле и сказала Ирмаку, что ее обманула Аднан. Уже вопрос любопытства, что сделает находящийся в сильном шоке Ирмак.

Следует также сказать, что рейтинги проекта продолжают оставаться хорошими. Сериалу, получившему очень хорошие оценки в категории ABC1, удалось привлечь к экрану зрителей как в индивидуальной, так и в европейской категориях, а также получить рейтинг выше среднего.

Стоит отметить, что сериал завершил день на втором месте в категории ABC1, пятом в группе AB и четвертом в категории All People.

Проект, о котором широко говорили в социальных сетях, находился в списке ТТ 1 час 30 минут с хэштегом #SandıkKokusu.

Самая важная критика сериала в социальных сетях заключается в том, что история теперь полна противоречий. Зрители, критиковавшие, что сценаристы завели отношения Атиллы и Карсу в тупик, были весьма удивлены сближением Хасана и Филиз.

Поклонники проекта, которых также беспокоит постоянное мошенничество в сериале, утверждают, что сейчас настораживает накал сцен измены, как физической, так и словесной.

Перед выходом 17-го нового эпизода сериала самый большой вопрос любопытства заключается в том, какой процесс пройдет Карсу, чтобы узнать факты об Атилле.

Сериал «Запах сундука» выйдет на Show TV с новой серией в среду в 20.00.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Критика в адрес сериала «Запах сундука» была словно предупреждение сценаристам!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения