Новая версия сериала «Сыла»
Новая версия сериала «Сыла»
Новая версия сериала «Сыла»

Новая версия сериала «Сыла»

В закладки
Сюжет сериала "Ветреный", съемки которого проходят в Мардине и который рассказывает историю любви, родившейся из мести, достаточно хорошо знаком зрителям. Но благодаря стилю подачи и яркому актерскому составу сериал сумел покорить зрителя и завоевать большой успех с первой же серии.

Некоторые зрители отметили сходство некоторых сцен Рейян и Мирана с сериалом "Сыла", съемки которого так же проходили в Мардине. Даже были сравнения, где кадры обоих сериалов ставились рядом друг с другом.

Так же в сериале немало сцен, вызвавших резонанс. Зрителям не понравилось, что в 2019 году в сериалах девушек показывают униженными, что без разрешения они не могут выйти из дома, что их бьют, если видят с посторонними мужчинами, что старшие члены семьи принимают решение о женитьбе младших, что женщин используют для мести.

Стало известно, что Миран женат на дочери своего дяди Гёнуль.

Как бы ни казалось, что Гёнуль причинит много зла Рейян, зрителям, всё же, жалко ее. Кажется, что история Гёнуль намного глубже, чем мы думаем.
Зрителей тронула судьба девушки, которую выдали замуж по принуждению, которая очень любит своего мужа и которая была вынуждена стать свидетелем женитьбы своего мужа, даже если эта женитьба была в целях мести.
Читайте нас в Телеграм
27.03.2019 1 800 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новая версия сериала «Сыла»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения