98-я серия сериала «Клюквенный щербет»: Семья Юнал в отчаянии!
98-я серия сериала «Клюквенный щербет»: Семья Юнал в отчаянии!
98-я серия сериала «Клюквенный щербет»: Семья Юнал в отчаянии!

98-я серия сериала «Клюквенный щербет»: Семья Юнал в отчаянии!

В закладки
В пятницу, 25 апреля 2025 года, в 20:00 телеканал Show TV распахнет свои двери для 98-й серии нашумевшего сериала от Gold Film – «Клюквенный щербет». Зрителей ждет встреча с полюбившимися героями в исполнении Сылы Тюркоглу, Догукана Гюнгёра, Барыша Кылыча, Эврим Аласьи и Ахмета Мюмтаза Тайлана.




В новом эпизоде бушуют нешуточные страсти:

Тень смерти матери накрыла Мустафу, повергнув его в пучину отчаяния. Нервный срыв вынудил близких поместить его в больницу, где врачи вынесли неутешительный вердикт, повергнув семью Юнал в бездну отчаяния.




Ниляй, разрываемая чувством долга, день и ночь проводит у стен больницы, но тщетно – ей так и не удается увидеть мужа.



А Берил, купаясь в лучах внезапно обрушившейся славы после появления в программе Кывылджим, наслаждается вниманием социальных сетей.



Устав от нескончаемой череды событий, Фатих ищет утешение в спортивном зале, пытаясь изгнать терзающее его напряжение.



Тем временем, Омер и Кывылджим, очарованные магией театрального искусства, открывают новую страницу в своих отношениях.



Ишиль, снедаемая нетерпением и уверенная, что Абдулла медлит с решающим шагом, устраивается на работу в отель, надеясь подтолкнуть его к действию. Узнав об этом, Абдулла приходит в замешательство, но, решив, что время пришло, он наконец-то решается действовать.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать