Три главные премьеры этого лета!
Три главные премьеры этого лета!
Три главные премьеры этого лета!

Три главные премьеры этого лета!

В закладки
В летний сезон Турция подарит зрителям три новые романтические комедии!

1. Моя сладкая ложь / Benim Tatli Yalanim


Говорят, что трудно быть отцом девочки. Тем более, в двойне сложнее, быть отцом умной дочери. Наша история начинается со лжи. Неджат (Фуркан Палалы), которого бросила жена, лгал дочери. Девочка никогда не видела свою мать.
Кайра(Лавиния Унилюер), повзрослев, замкнётся в себе из-за этой лжи. Как раз тогда, когда Неджат думает, что всему приходит конец, столкнётся с Суной(Аслы Бекироглу). Появление Суны и безысходность отца перевернет мир Кайры, которая никого не хочет кроме матери. Неожиданно для себя Суна и Неджат окажутся в сладкой лжи.
Моя сладкая ложь / Benim Tatli Yalanim
Моя сладкая ложь / Benim Tatli Yalanim


Транслировать будет телеканал Star TV

Режиссер: Барыш Эрчетин

Дата выхода: 13 июня 2019

2. Любовь напоказ / Afili Ask


Керем (Чаглар Эртугрул) - харизматичный молодой человек и покоритель женских сердец. Он наследник семейства Йигитер, которое является одним из лидеров в текстильной отрасли. Керем, использовав своё креативное мышление, с помощью "Стартапа" спасёт семейный бизнес, который находится на грани исчезновения. Он спас семейный бизнес, однако не сумел стать личностью в глазах отца. Потому что Керем - молодой человек, который любит погулять и развлечься с представительницами женского пола.

Айше (Бурджу Озберк), которая работает в ателье компании Керема, - умная, красивая девушка, чья душа полна добра. Однако она проживает серую, неинтересную жизнь под контролем двух братьев, один из которых деспот, а второй - бездельник. Её единственная надежда - выйти замуж за Берка, с которым она встречается уже некоторое время, и оставить прошлое позади. Однако когда братья захотят выдать её замуж за богатого парня с района - за Сабри, Айше скажет Берку, что им нужно как можно быстрее устроить свадьбу. Берк, услышавший это, исчезнет.

Спокойная, невинная и добрая Айше, которая получит удар как от семьи, так и от возлюбленного, впервые примет решение сделать что-то для себя. Керем станет самой весомой причиной, по которой она примет такое решение, однако он ещё не в курсе того, что является жертвой Айше. Айше станет основательницей игры, которая до конца жизни привяжет их друг к другу. Однако эта игра перееплетётся в такой клубок, что ни один из них больш не сможет из него выбраться.
Любовь напоказ / Afili Ask
Любовь напоказ / Afili Ask


Транслировать будет телеканал Kanal D

Режиссер: Сердар Гёзелекли

Дата выхода: 12 июня 2019

3. Повсюду ты / Her Yerde Sen


Молодой парень Демир (Фуркан Андыч) и молодая девушка Селин (Айбюке Пусат) стали жертвой мошенников. Каждый из них обратился к одному и тому же риэлтору, который заселил их в один и тот же дом. Но ни Демир, ни Селин не собирались отдавать свое место друг другу. Все же они заехали вдвоем в один дом, и ссоры которые были вначале постепенно начали перерастать в любовь...
Повсюду ты / Her Yerde Sen
Повсюду ты / Her Yerde Sen


Транслировать будет телеканал FOX

Режиссер: Эндер Мыхлар

Дата выхода:
14 июня 2019
Читайте нас в Телеграм
21.05.2019 4 019 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Три главные премьеры этого лета!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения