Главный актерский состав сериала «Моя сладкая ложь / Benim Tatli Yalanim»
Главный актерский состав сериала «Моя сладкая ложь / Benim Tatli Yalanim»
Главный актерский состав сериала «Моя сладкая ложь / Benim Tatli Yalanim»

Главный актерский состав сериала «Моя сладкая ложь / Benim Tatli Yalanim»

В закладки

Описание персонажей сериала Моя сладкая ложь / Benim Tatli Yalanim:


Суна Доган

Актриса: Аслы Бекироглу / Asli Bekiroglu
Суна - самый молодой член семьи Доган. Она изучала туризм и гостиничный менеджмент и работает на ресепшене отеля в Стамбуле. Но самая большая мечта Суны - вновь открыть магазин ее матери, который она потеряла, когда она была еще ребенком, девушка хочет сохранить память. Но ее планы были разрушены неожиданным визитом правоохранительных органов. Когда девушка уже отчаялась и думает, что все кончено, то судьба сводит Суну с Неджатом. Игра в брак, в которую они должны были играть, ища двойное лекарство, загнала этих двоих в угол, и со временем отношения между ними превратились в огромную любовь.
Суна Доган - Аслы Бекироглу
Суна Доган - Аслы Бекироглу


Неджат Йылмаз

Актер: Фуркан Палалы / Furkan Palali
Неджат - является дизайнером и партнером Kayra Gozluk. Он умный, ответственный, честный, харизматичный и успешный бизнесмен. Его дочь Кайра - это самое важное, что есть в его жизни. Неджат, от которого отказалась жена Айлин, должен был воспитывать дочь сам. Неджат придумал сладкую ложь для своей дочери о ее маме, но дочь растет и мужчина оказывается в тупике. С ложью, которую он говорит, становится неизбежным найти мать, которая становится ярким героем в глазах Кайры. Думая о том, что он будет делать, к Неджата является девушка Суна, и у мужчины рождается замечательный план.

Неджат Йылмаз - Фуркан Палалы
Неджат Йылмаз - Фуркан Палалы


Кайра Йылмаз

Актриса: Лавинья Унлюэр / Lavinya Unluer
Кайра - красивая 6-летняя девочка. Она живет со своим величайшим героем, со своим отцом Неджатом и помощником отца, Хайри. Кайра капризная, прыгучая, умная, готовая к ответу, эмоциональная девочка, ее единственное желание в жизни - ее мать. Она считает, что ее мать помогает нуждающимся людям, особенно детям в Африке, поэтому она оставила ее с отцом и уехала. Девочка с нетерпением ждет того дня, когда ее мать приедет.
Кайра Йылмаз - Лавинья Унлюэр
Кайра Йылмаз - Лавинья Унлюэр


Шевкет Доган

Актер: Ахмет Сарачоглу / Ahmet Saracoglu
Шевкет не только отец для Суны, но и для Сании и Рафета. Он отеческий, сострадательный, честный, улыбающийся человек. Шевкет, который был кофеваром в ??течение сорока лет, является признанным и справедливым. Преданный отец, который всегда ведет своих детей, чтобы быть честными, больше всего в жизни он ненавидит ложь. Его дети полностью уверены в этом. Однако, хотя никто еще не знает, у Шевкета есть очень важный секрет, который он скрывает от своих детей, и когда этот секрет раскрывается, Суна - это тот, чей реальный мир будет разрушен.

Шевкет Доган - Ахмет Сарачоглу
Шевкет Доган - Ахмет Сарачоглу


Сание Доган

Актриса: Аслы Инандык / Asli Inandik
Старшая сестра Суны. Соседская девушка, полная веселья, откровенная, трудолюбивая. В отличие от Суны, она не могла учиться в университете, она пожертвовала своей жизнью, чтобы поддержать отца в связи с потерей матери. Это тот, кто делает всю бухгалтерию дома и кофе. Однажды, когда ей становится скучно в кофетерии, она проводит слишком много времени в социальных сетях, и у нее появился новый талант. На своей странице, за которой следуют десятки тысяч подписчиков, она пишет о приданом, презентации, рецептах, браке и отношениях и ведет своих последователей.

Сание Доган - Аслы Инандык
Сание Доган - Аслы Инандык


Рефет Доган

Актер: Сади Джелиль Дженгиз / Sadi Celil Cengiz
Старший брат Суны и Сание - бесполезный предприниматель. Он всегда находит себе неприятности. Хотя ему удается воздействовать на людей своим сладким языком и огромным количеством слов, через некоторое время из-под него выходит какой-то якорь. Он часто теряет то, что у него в руках, пытаясь заработать немного денег. Из-за этого предпринимательского отношения он никогда не избавится от неприятностей.

Рефет Доган - Сади Джелиль Дженгиз
Рефет Доган - Сади Джелиль Дженгиз


Ханде Эймен


Актриса: Гонджа Сарыйылдыз / Gonca Sariyildiz
Красивая, обаятельная, классная, она впечатляющая женщина, которая привлекает взгляды в любой обстановке, в которую входит. Кайра является одним из партнеров Gizlik. Она человек полный предрассудков.
Хоть она и близкий друг Неджата, на самом деле Ханде хочет большего, чем дружба. Поскольку Неджат знает, что в ее жизни нет места для его дочери, но все же она медленно пытается проникнуть в жизнь Неджата и заставить его любить ее. Она верит, что однажды Неджат будет ее.

Ханде Эймен - Гонджа Сарыйылдыз
Ханде Эймен - Гонджа Сарыйылдыз



Серкан Демир

Актер: Али Йогурткуоглу / Ali Yogurtcuoglu
Лучший друг Неджата и партнер Кайры Гозлюк. Он честный, искренний, веселый, кокетливый, с дьявольским пером, веселый, раскованный, настроенный на детей. Он вырос в богатой семье без труда. Многие женщины вошли в ее жизнь, но Серкан никогда по-настоящему не влюблялся ... Впервые в его жизни Серкану, который попал в лапы платонической любви, будет помогать его единственный помощник Бурджу.

Серкан Демир - Али Йогурткуоглу
Серкан Демир - Али Йогурткуоглу


Бурджу Эрен

Актриса: Седа Тюркмен / Seda Turkmen
Лучшая подруга Суны... Бурку и Суна выросли в одном районе и играли вместе. Затем они учились в одной и той же школе и в результате стали работать в одном месте. Они больше похожи на сестер, чем на друзей ... Она горячая, мечтательная, веселая, наивная, изменчивая девушка. Пересекающиеся пути Суны с Неджат Йылмаз также повлияют на Бурджу и приведут к изменению ее жизни.

бурджу Эрен - Седа Тюркмен
бурджу Эрен - Седа Тюркмен


Хайри Хичдурмаз

Актер: Джем Зейнел Кылыч / Cem Zeynel Kili?
Коллега Неджата, который живет с ним и Кайрой в одном доме. Это весело, увлекательно, находчиво и уважительно. Кайра - сладкая неприятность Хайри, а Хайри - приятель Кайры номер один! Дружба Неджата и Хайри уходит очень далеко. Хайри - единственный человек, который знает всю историю и знает Айлин, мать Кайры.

Хайри Хичдурмаз - Джем Зейнел Кылыч
Хайри Хичдурмаз - Джем Зейнел Кылыч
Читайте нас в Телеграм
13.06.2019 4 525 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Главный актерский состав сериала «Моя сладкая ложь / Benim Tatli Yalanim»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения