Ранняя пташка 2 сезон (52 серия). Будет ли продолжение?
Ранняя пташка 2 сезон (52 серия). Будет ли продолжение?
Ранняя пташка 2 сезон (52 серия). Будет ли продолжение?

Ранняя пташка 2 сезон (52 серия). Будет ли продолжение?

В закладки
6 августа 2019 года на канале Стар Тв была показана финальная 51 серия романтической комедии Ранняя пташка. Сериал вышел на экраны прошлым летом и хотя он планировался как исключительно летний сериал, его присутствие на экранах было продлено из-за высоких рейтингов. Таким образом сериал существовал чуть больше года.



После выхода сериала Демет Оздемир и Джан Яман стали одними из самых обсуждаемых звезд турецкого телевидения, а весь актерский состав сериала стал одной большой семьей которая по максимуму отдавали себя этому великолепному сериалу.

Для большинства фанатов сериала "Ранняя пташка" начал изживать себя еще с 40-х серий, после чего рейтинги сериала начали падать. За время показа сериала были поменяны сценаристы, которые несколько серий сделали довольно неплохими, но после чего все их старания стали сходить на нет. С апреля месяца многие поклонники сериала просто устали ждать финала который затянулся на 10 серий и бросили следить за событиями Джана и Санем.

И вот в июне месяце режиссерами было принято решение о закрытии сериала. С этого момента было отснято 3 серии и на 51 серии состоялся долгожданный финал.

Информация касательно второго сезона появилась в сети сразу после финальной серии. Создатели сериала и руководство канала Star TV не дают никаких ответов по поводу второго сезона. А как вы считаете, уважаемые телезрители, будет ли 2 сезон? Пишите ответы в комментариях =)
Читайте нас в Телеграм
12.08.2019 7 717 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Ранняя пташка 2 сезон (52 серия). Будет ли продолжение?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения