Сколько серий будет в «Клятве»? Пора менять сценаристов.
Сколько серий будет в «Клятве»? Пора менять сценаристов.
Сколько серий будет в «Клятве»? Пора менять сценаристов.

Сколько серий будет в «Клятве»? Пора менять сценаристов.

В закладки
Уже отснято более 130 серии турецкого сериала "Клятва". Сериал ежедневный, идет 1 час вместо 2 часов в отличии от недельных сериалов. Но тем не менее это самый популярный ежедневный сериал в Турции.

Сегодня 2 декабря 2019 года! А всего 3 месяца назад мы так ждали новый сезон и уже мы посмотрели 60 серий. Кинотурция освещает данный сериал на своем ютуб канале и исходя из того что пишут любители сериала "Клятва", очень много отзывов о том что сюжетную линию сериала затягивают и люди перестают его смотреть.

И тем не менее серия, которая вышла в пятницу 29 ноября 2019 года перешла отметку в 4% и в категории Тотал получил 4,26%. Таким образом, 130 серия оказалась самой просматриваемой за всю историю существования сериала. Не ожидали?))

Сколько серий будет в «Клятве»? Пора менять сценаристов.

Сколько серий Клятвы выйдет?


Благодаря успеху в Турции и за рубежом, было принято продлить сериал на 256 эпизодов (45 минут каждый), которые выйдут в эфир в новом сезоне 2020-21. А это означает что 130 + 256 получится 396 серий. Почти 400 серии =) Но это без учета серий, которые выйдут во 2 ом сезоне!

По заверениям Хандан Озкубат - директор отвечающий за продажи турецких сериалов в Eccho Rights, такой подход дает международным покупателям гарантию приобретения качественного и долговременного продукта, для своего «рынка».

Подведем краткий итог:

Нас ожидают еще порядка 300 серий (2 сезон около 50-60 серий, и 3 сезон 256 серий) а это аж целых два года. Как сценаристы планируют снимать столь длительный сериал, смогут ли они держать на высоте уровень своего сериала? Все эти вопросы задает каждый из нас, те кто смотрит "Клятву" с первых серий и до сих пор не расстался с сериалом.

Думаем, что введение новых персонажей в сериал смогло бы поддерживать интерес поклонников сериала. А как вы считаете, что может заставить сериал "Клятва" оставаться популярным на протяжении ближайших 2-х лет? Пишите ответ в комментариях, ведь поклонники Клятвы самые общительные =))

Не забудь подписаться на наш Дзен Канал
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сколько серий будет в «Клятве»? Пора менять сценаристов."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения