«Никто не знает» делают финал! Чем закончится сериал?
«Никто не знает» делают финал! Чем закончится сериал?
«Никто не знает» делают финал! Чем закончится сериал?

«Никто не знает» делают финал! Чем закончится сериал?

В закладки
Сегодня на канале ATV зрители ожидали 26 серию турецкого сериала «Никто не знает». Но объявили, что серию перенесли на следующее воскресенье, также стало известно, что 29 декабря выйдет финальная 27 серия.
«Никто не знает» делают финал! Чем закончится сериал?

Сразу хочу отметить, что актер Энгин Хепилери, исполняющий роль Уйгара Сарыкая уходит из проекта. Сообщается, что актер будет задействован в новом проекте «Дочь посла», где главными героями выступают Энгин Акюрек и Неслихан Атагюль. Сериал транслируется на канале STAR TV и выходит по понедельникам. По всей вероятности, в прошедшей серии, Уйгар погибает от выстрелов, тем самым зрители и герои сериала избавляются от главного злодея. Все ли проясняется в сериале с уходом Уйгара. Нет и еще раз нет.

Зрители ждут свадьбы Али и Севды, Пилота и Дуйгу.
Также нам интересно как поступит Ведат, жаждущий мести за убитого отца. Сможет ли Пилот остановить Ведата, когда он сам еще не узнал всю правду этой истории. Кто оставил записку ночью Куртбею, этот момент заинтересовал зрителей больше всего. Из письма, оставленного отцом Али и Сулеймана, нам известно, что он был другом Куртбея. Неужели жив отец Али и Сулеймана?! Возможно письмо оставил сам Али, тем самым начав разборки и со своим всемогущим бывшим шефом, господином Куртбеем, который тщательно скрывал от Али брата Сулеймана. Тем более еще не раскрылась правда о Зейнеп. Добавит волнения зрителям и недавно появившийся в сериале бывший однокурсник Дуйгу. Мы будем видеть теперь не только храброго и симпатичного Пилота, но и ревнивого. Также предполагаю, что Эзги может изменить свое отношение к Худаверди после его ранения. Возможно она примет его любовь всерьез.

Турецкие сценаристы, несмотря на уход главных героев, могут продолжать сериал очень и очень долго. Добавлять новые персонажи, интересные события , непредвиденные обстоятельства для них уже привычное дело. Давайте дождемся логического конца этой истории. Одно точно известно, в этом году сериал закроют. Как вы считаете, уважаемые зрители, сколько серий в турецких сериалах, для вас является предпочтительным? Оставляйте свои комментарии и подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзене.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Никто не знает» делают финал! Чем закончится сериал?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения