Какие новые турецкие сериалы в 2020 году мы увидим первыми?
Какие новые турецкие сериалы в 2020 году мы увидим первыми?
Какие новые турецкие сериалы в 2020 году мы увидим первыми?

Какие новые турецкие сериалы в 2020 году мы увидим первыми?

В закладки
Какие новые проекты готовят турецкие кинематографисты для поклонников турецких сериалов и актеров в 2020 году. Рынок турецких сериалов набирает большие обороты во всем мире, а особенно в России и странах СНГ. Также большой популярностью сериалы пользуются в Арабских странах и на Ближнем Востоке.
Какие новые турецкие сериалы в 2020 году мы увидим первыми?

Итак, в самом начале 2020 года на телеканале Show TV ожидается новый сериал «Стужа», в главных ролях которого, задействованы Алперен Дуймаз, известный по роли Эмраха в сериале Чукур, по роли Керема Коркмаза в сериале Столкновение, Айча Айшин Туран известная по роли Ады Шанверди в сериале Черный цветок, талантливая Хазал Филиз Кючюккесе известная по роли Зейнеп в сериале Черная любовь, Зерин Текиндор, Джанер Джиндорук, Шебнем Донмез. В сценарии сериала показывают жизнь молодой девушки Фирузе. Несмотря на молодость она столкнулась с несправедливостью, обманом, ложными убеждениями. В этой атмосфере она ведет борьбу за честь своего отца. С добродушным и милым характером она находит преданных друзей, и свою первую любовь, не теряет веру в людей.

Следующий сериал под названием «Дом, в котором ты родился – твоя судьба» ожидается на канале TV8. В главных ролях сериала снимаются Ибрагим Челиккол, известный по сериалам Иффет, Черно-белая любовь, Милосердие, Демет Оздемир, известная по сериалам Ранняя пташка, Запах клубники, Номер 309, Фатих Коюноглу, Айша Эртуран, Нуршим Демир, Зухаль Генджер, Каан Ташанер. В основе сюжета будущего сериала -судьба молодой девушки Зейнеп и парня по имени Мехди. В сериале пересекаются судьба Мехди из бедной семьи, и Зейнеп из состоятельной семьи. В обоих семьях дети росли без какого-либо уважения и любви, без семейных ценностей. Это и обьединило главных героев сериала. Название сериала созвучно напоминает нам популярный и успешный сериал «День, когда была написана твоя судьба». И если в этом сериале описывается день, когда была написана судьба Элиф, то в будущем сериале мы увидим дом, в котором была написана судьба Мехди и Зейнепа.

Новая молодежная история «Любовь 101» снимается для интернет площадки Netflix. В сериале события разворачиваются в 90 х годах. Мы увидим интересную историю учащихся и преподавателей, которая продолжается и в наши дни. В главных ролях снимаются Кубилай Ака, известный по роли Джеласуна в сериале Чукур, Алина Боз известная по роли Хазал в сериале Вдребезги, Мерт Языджыоглу, Селахаттин Пашалы, Ипек Филиз Языджы, Пынар Дениз, и наконец небезизвестный Каан Урганджиоглу.

Также начаты сьемки нового сериала «Вавилон», производства Ай Япым. Сериал обещает быть успешным, интересным и рейтинговым, так как задействованы самые популярные и талантливые актеры Турции. В главных ролях Халит Эргенч (Великолепный Век, 1001 ночь, Ты моя Родина), Аслы Энвер (Стамбульская невеста, Мой брат), Бирдже Акалай (Между небом и землей, Аси, Черно-белая любовь), Озан Гювен (Великолепный Век, Путь дракона), Нур Феттахоглу (Великолепный Век, Судьбы сестер, Запретная любовь). В основе сюжета судьба профессора из экономического университета. Его увольняют с работы за «неправильные» мировозррения. Из- за этих взглядов ему отказывают в трудоустройстве. И вот ради внезапно заболевшего сына ему нужны огромные деньги. Он решается на незаконные действия, которые провернул успешно. Но как всегда это бывает: все тайное становится явным…

По линии криминальной мелодрамы полным ходом идут съемки нового турецкого сериала «Рамо» по заказу телеканала Show TV. В главных ролях снимается известный актер Мурат Йылдырым, известный по роли Саваша в сериале Преступление и наказание, зрители соскучились по любимому актеру, долгое время не снимавшемся в сериалах, из-за проекта «Кто хочет стать миллионером», где он снимается ведущим программы. Также в сериале участвуют Эсра Билгич (Воскресший Эртугрул), Геркем Севиндик, Экин Коч, Джемре Байсел, Мелиса Аслы Памук, Бурку Каврар. В отличие от традиционных сюжетов, Рамо - это криминальные разборки в провинциальном городе Адана, сериал полон стрельбы, борьбы и разборок против мафиозных структур.

В следующей статье мы сделаем обзор по новейшим сериалам 2020 года: Чужой, Дар, Эти сумасшедшие турки, Доктор Фостер, Босс.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Какие новые турецкие сериалы в 2020 году мы увидим первыми?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения