Интервью Бенсу Сорал для интернет журнала Hurriyet Pazar
Интервью Бенсу Сорал для интернет журнала Hurriyet Pazar
Интервью Бенсу Сорал для интернет журнала Hurriyet Pazar

Интервью Бенсу Сорал для интернет журнала Hurriyet Pazar

В закладки
Известная турецкая актриса Бенсу Сорал, известная по сериалам Милые обманщицы, Внутри и Полет на ковре самолете, дала новое интервью журналу Hurriyet Pazar.

Сложно ли быть знаменитой в эпоху социальных сетей?
В прошлом вы получали только аплодисменты на сцене и шли домой. Сейчас вы видите комментарии постоянно. Негативные комментарии могут испортить тебе настроение. Ты всегда должна быть сильной. Я бы предпочла быть знаменитой в прошлом.


У тебя есть брат близнец - Бедирхан Сорал. Бывает такое, что вы чувствуйте и проживайте одно и тоже?
Иметь близнеца - невероятное чувство! Мы можем испытывать одни и те же чувства и эмоции! Например, вчера я ему позвонила, и узнала, что у нас двоих болел живот Когда он был в армии, я в душе тоже чувствовала этот стресс. Это невероятно!


Ты обрела популярность после роли в сериале «Внутри». Потом снялась в фильме «Организованные преступления 2». Потому ты вышла замуж и сделала небольшой перерыв. Почему?
На самом деле у меня не было перерыва. Я снялась в турецком-иранском фильме «Опьяненный любовью»? Я являюсь лицом марки Clear в Турции. То есть, я постоянно работаю


Какую любовь вы проживаете с Хаканом?
Прежде всего, мы с ним очень хорошие друзья. Я думаю, это одно из самых главных правил любви. Я восхищаюсь им, уважаю его. Он очень сильный, но в то же время добрый. На самом деле, я влюбилась в него сразу, как только познакомилась с ним


Изменилась ли ваша любовь после брака?
Мы стали семьей. Теперь он -часть меня. Моя любовь к нему с каждым днём растёт!


Напомним что в 2018 году красавица вышла замуж за успешного бизнесмена и своего поклонника - Хакана Баша. Впервые увидев девушку, он влюбился в нее и начал засыпать Бенсу подарками. Девушка не оценила такого шага и отшила поклонника. Хакану пришлось встретиться с актрисой лично, обаять ее и в течение нескольких лет доказывать свою состоятельность и преданность, дабы добиться расположения и доверия.

Перевод группы turkiee
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Интервью Бенсу Сорал для интернет журнала Hurriyet Pazar"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения