Ураз Кайгылароглу: звёздная роль Гедиза в сериале Дочь посла
Ураз Кайгылароглу: звёздная роль Гедиза в сериале Дочь посла
Ураз Кайгылароглу: звёздная роль Гедиза в сериале Дочь посла

Ураз Кайгылароглу: звёздная роль Гедиза в сериале Дочь посла

В закладки
[media=fwwrYDZoWV8]


В Турции на телеканале StarTV продолжается мегапопулярный у зрителей сериал «Дочь посла». Главные роли в проекте исполняют Неслихан Атагюль Догулу и Энгин Акюрек. Ещё до старта сериал наделал много шума, его продали в несколько стран, поскольку имена главных звёзд произвели должное впечатление на продюсеров телеканалов. Казалось, всё идёт своим чередом, пока в кадре не появился Он… Никто не ожидал, что второстепенный персонаж так взорвёт социальные сети, полюбится зрителю и приведёт ещё не одну сотню тысяч поклонников к проекту. Итак, главной звездой телесериала, по мнению большинства поклонников, стал обольстительный Гедиз, в блестящем исполнении Ураза Кайгылароглу.

17 декабря 2019 года, на следующее утро после премьеры сериала, малоизвестный актёр Ураз Кайгылароглу проснулся даже не знаменитым, а сверхпопулярным, причем не только в Турции, но и в мире. Роль Гедиза стала поистине звёздной. Первый эпизод сериала ещё не успел подойти к концу, а поклонники персонажа уже начали штурмовать интернет в поисках любой информации об актёре и кинулись подписываться на его личные страницы в социальных сетях. На данный момент количество фолловеров в инстаграме перевалило за 1,6 млн человек. Имя героя Ураза входит в ТОП самых обсуждаемых тем дня в твиттере еженедельно. Мало кто знает, но Ураз одновременно с «Дочерью посла» снимался в другом мини-сериале «Именно так» в роли Эмира, однако большая занятость в основном сериале и его очевидная популярность, подтолкнули Ураза отказаться от съёмок мини-проекте.

«Турецкий Том Харди» - именно так прозвали поклонники Ураза. Первое появление в кадре Гедиза никого не оставило равнодушным. Уверенный в себе, неотразимый обольститель сразу запал в душу женской половине поклонников сериала. С развитием сюжета это мнение только укреплялось, особенно на фоне оппонента – Санджара, в исполнении Энгина Акюрека. Внимательный, чуткий, заботливый, образованный Гедиз и ревнивый, вспыльчивый, грубый Санджар. Впервые основная доля поклонников сериала желают в пару к главной героине второстепенного персонажа, в чём прослеживается обаяние самого Ураза, а также его тонкое чувство стиля и чувство юмора. А может быть зрители чувствуют особую атмосферу между Неслихан Атагюль Догулу и Уразом, поскольку он давний друг семьи и близкий друг её супруга – Кадира Догулу? А может пока Санджар играет в игру «верю-не верю», Гедиз выглядит достойней, подставляя плечо надёжного друга и являясь опорой Наре в борьбе с обстоятельствами жизни и коварными интригами недругов? А может потому, что Гедиз – темная коробочка, куда Наре выплёскивает свое горе и боль, и которая хранит секреты, которыми она делилась раньше только с записной книжкой?

Прекрасный Гедиз, в исполнении Ураза Кайгылароглу, несомненно является звездой сериального сезона 2019-2020 и являет собой чудесный пример достойного мужчины.

Смотри видео про Ураза Кайгылароглу и подписывайся на наш Ютуб канал.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Ураз Кайгылароглу: звёздная роль Гедиза в сериале Дочь посла"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения