Акын Акынозю: тяжелая роль и всемирный успех в сериале «Ветреный»
Акын Акынозю: тяжелая роль и всемирный успех в сериале «Ветреный»
Акын Акынозю: тяжелая роль и всемирный успех в сериале «Ветреный»

Акын Акынозю: тяжелая роль и всемирный успех в сериале «Ветреный»

В закладки
Сериал «Ветреный» ворвался в нашу размеренную жизнь с чарующим промо-роликом, в котором было прекрасно всё: два всадника (обворожительная девушка и обаятельный молодой человек) верхом на разномастных лошадях, летят навстречу друг другу, чтобы изменить свои судьбы навсегда. «Невозможная история любви, рожденная из мести» - говорилось в ролике. Мир был заинтригован. Через месяц, 15 марта 2019 года мир сошёл с ума. Турецкая история Ромео и Джульетты покорила сердца миллионов зрителей, взрывая социальные сети и ставя рейтинговые рекорды. Создатели погрузили телезрителей в невероятную историю, полную борьбы и мести, порочности и чистоты, любви и ненависти, чести и бесчестия, предательства и преданности. Поклонники ожидают каждую новую серию затаив дыхание, с развитием сюжета окунаясь всё больше в водоворот страстей, происходящий в стенах древнего города Мидьят.

Актёры, воссоздавшие на экране образы Мирана Асланбей и Рейян Шадоглу – Акын Акынозю и Эбру Шахин, ещё до старта проекта стали невероятно популярны, а после первой серии и вовсе обрели мировую славу. Поклонники не переставали, да и сейчас не перестают, восхищаться красотой Эбру и обаянием Акына. У каждого из них появились свои толпы фанатов и миллионы поклонников, следящие за каждым их шагом в жизни и социальных сетях.

Образ Мирана, созданный Акыном, является одним из самых сложных в этом проекте. Герой на протяжение всего сериала трансформируется, меняется на глазах, проходя через множество испытаний, уготованных судьбой. В первых сериях перед нами предстаёт собранный, уверенный в себе, умный, хитрый, полный ненависти молодой человек. Вся его сущность устремлена к одной цели – отомстить семье Шадоглу, использовав Рейян. Но происходит невозможное, прекрасная Рейян и её любовь топят льды в сердце Мирана. В его душе зарождается буря, мятежное сердце просит любви. Чувства заглушают голос разума, любовь пьянит и дурманит, и вот мы уже видим на экране совсем другого Мирана – ранимого и искренне любящего. С этого момента сердце Мирана полыхает сразу двумя чувствами – любовью и ненавистью. И пока идёт эта борьба, душа Мирана не может обрести покой. Однако ласковая, добрая, любящая Рейян рушит последние крепости, и Миран становится тем, кем он должен был стать - собой. Однако прошлое не отпускает и Миран по крупицам начинает восстанавливать свою потерянную жизнь, открывая всё новые секреты и тайны, а рядом подставив плечо надёжного спутника жизни идёт его супруга - Рейян…

Всю эту внутреннюю борьбу добра со злом, все душевные терзания, страстную любовь и преданную нежность Мирана на экране воплощает Акын Акынозю. Воплощает талантливо и ярко, профессионально и усердно, по-настоящему самозабвенно вживаясь в роль и предаваясь своему персонажу сполна, что заставляет нас смотреть на экран и искренне сопереживать герою этой изумительной истории под красивым названием «Ветреный», истории в которой обязательно победит любовь.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Акын Акынозю: тяжелая роль и всемирный успех в сериале «Ветреный»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Валентина
    #1 Валентина Гости 20 апреля 2022 14:03
    +3
    Ветреный хороший фильм супер.
  2. Ширинкина Антонина Владимировна
    #2 Ширинкина Антонина Владимировна Гости 6 сентября 2022 20:17
    +4
    В сериале Ветреный Акын Акынозю воплощает в роли Мирана прекрасный талант, профессионализм, самозабвенно вживается в роль. Творческих успехов тебе Акын и прекрасной светлой любви. Дай Бог тебе здоровья и удачи в творчестве!!!
  3. Елена
    #3 Елена Гости 28 сентября 2022 10:17
    +4
    Невероятно красивый, талантливый и харизматичный артист.Просто с космической энергетикой и обаянием. Для меня Акын стал открытием.У него блестящее будущее. Интересных ему ролей и талантливых режиссеров-очень хочется видеть Акына на большом экране.
  4. Ветреный. Бесподобный сериал.
    #4 Ветреный. Бесподобный сериал. Гости 24 октября 2022 14:43
    +5
    Мне очень понравился сериал, понравился, мало сказано.
    Бесподобная игра ГГ Акына Акынозю. Веришь, с первых серий, проживаешь и переживаешь вместе с ним. Честно скажу, я не люблю, когда мужчины плачут, особенно в сериалах. НО ЗДЕСЬ..... Я ПРОСТО В ШОКЕ, насколько актер вживается в роль, что веришь ему на 100 процентов. И этом очень, талантливо, СИЛЬНО, СМЕЛО. Сколько же эмоций было затрачено на воплощение образа.
    В целом, все актеры сыграли хорошо. Но это было хорошо, обыденно, не цепляя так сильно за душу. НО МИРАН, (АКЫН АЫНОЗЮ) этот актер меня ПОТРЯС. Все совпало и образ, и актер, и роль и озвучивание его героя. ПРОСТО БРАВО!!!
    Сил Вам, здоровья, творческих успехов, и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ пообщаться с Вами. Спасибо
  5. Гость
    #5 Гость Гости 12 декабря 2022 11:06
    +3
    Сериал просто великолепный! И это заслуга ,действительно, Акына Акынозю. Я просто в восторге, смотрю с удовольствием!
  6. Татьяна Власова
    #6 Татьяна Власова Гости 9 марта 2020 11:02
    0
    Сериал смотрю не отрываясь, завораживает своим сюжетом. Великолепно исполняют свои роли Эбру и Акын.
  7. Нина Люзенкова (Павлюченко)
    #7 Нина Люзенкова (Павлюченко) Гости 19 марта 2020 09:01
    0
    Сериал бесподобный! Акын Акынозю настолько правдиво и чувствительно сыграл свою роль, что не хватит слов для восхищения! Браво! Именно в паре с Эбру Шахин фильм стал весьма успешным! Скажу честно, влюбилась в эту пару... Одно удовольствие смотреть на них, на их чистую нежную любовь...Спасибо! С уважением Нина Люзенкова.
  8. #8 Гости 24 марта 2020 11:43
    0
    Боже мой! Мир сошел с ума! Мир всегда сходит с ума по всякой глупости и второсортности в отсутствии первого сорта. Сериал - нормальный. Не хуже, но и не лучше многих-многих других турецких сериалов. Ну а что касается главного персонажа: Господа! Этот великовозрастный юноша ИГРАТЬ-то не умеет в принципе. В арсенале у этого господина немного красок: закатывать глаза, биться в истерики, истошно орать. Это, впрочем, общая беда большинства турецких современных актеров, в особенности тех, что популярны: красивые "девочки", красивые "мальчики", но... и все. Жаль, что актерскому ремеслу практически все не обучены.
  9. Kinoturkey
    #9 Kinoturkey Гости 27 марта 2020 10:55
    0
    Актерскому ремеслу как минимум нужно учиться) А в Турции на подиум вышли, все - можно становиться актером! У них "красивый" образ на первом месте а не актерская игра. Увы
  10. Анна Овчинникова
    #10 Анна Овчинникова Гости 2 апреля 2020 16:31
    +1
    Не согласна, Актер в играют очень даже достойно. Акын отлично передает характер, настроение Мирана, не каждый сможет так играть, да слезы мужские выглядят странновото, но актер справляется с этим отлично, как и остальные в этом касте, каждому веришь, переживаешь, если боль, то тоже чувствуешь насколько герою плохо. Это мое личное мнение.