Ветреный - закрытие уже близко?! Короновирус атакует!
Ветреный - закрытие уже близко?! Короновирус атакует!
Ветреный - закрытие уже близко?! Короновирус атакует!

Ветреный - закрытие уже близко?! Короновирус атакует!

В закладки
Ветреный закроется? Как так? Дело в том что уже длительное время идет спад рейтингов турецкого сериала Ветреный. Сценаристы уже не могут ничего нового придумать, чтобы как то остановить спад рейтингов сериала. Так, последняя серия которая вышла 13 марта 2020 года набрала такой мизер, что даже не вошла в ТОП-25 серий этой недели на турецком телевидении. Это полный провал.



Вы ж понимаете что мы говорим о популярности сериала в Турции, так как у русскоязычного населения более менее теплое отношение к сериалу. Хотя многие уже тоже считают сериал затянувшимся.

Контракты всех актеров действуют до мая 2020 года. Но помимо плохого сценария появилась новая проблема - Коронавирус!

Как сообщает Бирсен Алтунташ, на днях между продюсерами компании пройдёт совещание, где будет решаться вопрос о том, прекращать на время съёмки из-за коронавируса сериалов или же нет. Кстати такая ситуация возможна не только с сериалам ветреный но и вообщем с Турдизи. Так что если пауза затянется до мая, то возможно следующая серия может быть последней. Так как о продлении на новый сезон сериала Ветреного речи не ведут.

Вирус атакует теперь не только людей но и наши любимые турецкие сериалы! Пишите в комментариях - как вы будите бороться с коронавирусом и с временной паузой турецких сериалов?)
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Ветреный - закрытие уже близко?! Короновирус атакует!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения