«Любовь напоказ»: счастливый финал АйКер!
«Любовь напоказ»: счастливый финал АйКер!
«Любовь напоказ»: счастливый финал АйКер!

«Любовь напоказ»: счастливый финал АйКер!

В закладки
Вот и всё. Как это не печально осознавать, но всё когда-нибудь заканчивается. Стартовавший 12 июня 2019 года на телеканале KanalD романтический комедийный сериал «Любовь напоказ» подходит к своему логическому концу. Финал на 38 серии 19 марта 2020 года. Это единственный «летник» продержавшийся так долго. Стартовавшие совместно с ним «Повсюду ты», «Моя сладкая ложь», «Никто не знает» уже давно завершили своё повествование. Проект, кстати, подходит к концу весьма кстати, до того, как турецкие сериалы уходят массово на двухнедельный карантин, который может затянуться на месяцы и пока не понятно, как создатели турецких сериалов будут выкручиваться из сложившейся ситуации и финалить сезон.

Давайте перед финалом вспомним, что было до этого. Предпоследняя серия «Любовь напоказ» прошла под хэштегом #неожиданныйгость. Почему неожиданный? Потому что для АйКер это было более чем нежданно-негаданно. После совместной ночи, которую ни Айше, ни Керем вспомнить не могут, Айше улетает в Лондон, чтобы переосмыслить жизнь и начать всё с чистого листа. Она возвращается неожиданно через месяц и узнаёт, что именно в этот день у Керема и Джейды свадьба. Айше расстроена. Керем в это время сходит с ума от истерик Джейды и сбегает в ателье, чтобы найти там хоть немного покоя. Туда же за документами приходит Айше. Бывшие супруги встречаются. В покое и тишине они вспоминают прошлое и пытаются выяснить, почему у них не сложилась семья. В это время к ателье совместно подъезжают семьи Йигитер и Озкаялы, чтобы выяснить куда пропали Айше и Керем. Керем просит бывшую жену спасти его от свадьбы и Айше не придумывает лучше, чем сказать семьям, что она беременна. Керем счастлив, что увернулся от свадьбы, однако Айше сообщает ему, что она на самом деле «в положении». Керем в обмороке. Позже всё-таки выясняется, что Айше солгала, чтобы немного помучить Керема и отомстить. Керем просит Айше и дальше играть в игру с беременностью, чтобы спастись от Джейды. Но Джейда не так проста. Она не верит в новые сказки от АйКер. Она требует провести УЗИ-исследование. Керем нанимает актёра для роли врача, всё идёт как надо, но хитрая Джейда приводит настоящего врача и тот садится для обследования Айше. Вердикт – беременна по-настоящему. Айше и Керем в шоке. Что нас ждёт дальше? Судя по озету к финалу, Керем хочет жениться на Айше, однако она сомневается. Айше хочет, чтобы Керем был с ней не потому, что она беременна, а потому что любит. И, кажется, Керем ей это докажет. Нас ждёт прекрасная, а главное, настоящая свадьба двух влюбленных друг в друга людей. Нас ждёт счастливый финал АйКер.

А Вы будете скучать по красивой паре Айше и Керем? Будете скучать по Йельде под волшебным сиропом или по свихнувшемуся Мухсину, делающего селфи через каждые две минуты? А может будете скучать по разборкам в семье Озкаялы, в которых больше всего доставалось Эркуту? Или по сумасшедшим танцам Назмие? Или по маленькой бусинке Бусе? Или по ненормальному Сабри и таким же парням с района?

Мы точно не забудем знакомство АйКер, их романтичную историю с бумажными лебедями. Не забудем то и дело падающего в обморок от переизбытка чувств Волкана, Самета, выполняющего любой каприз так любимой им супруги и прекрасную сцену, когда Йельда назвала имя их будущей малышки. Не забудем, как Керем и Волкан из двух ловеласов превратились в нежно любящих мужчин. Не забудем танцы Рызы, их совместные с Назмие походы к психологу... Да и ещё много чего, что делало нас счастливее вместе с персонажами «Любовь напоказ».

Спасибо красивому касту актёров (Чаглар Эртугрул, Бурджу Озберк, Неше Байкент, Берил Позам, Танер Румели, Угур Узунель, Зейнеп Тугче Баят, Серкай Тютюнджю и др.) за подаренные эмоции, спасибо команде создателей (от сценаристов и режиссёра до осветителей и визажистов) за проделанную работу, спасибо красивому городу Стамбул за наслаждение любоваться им и, конечно, спасибо прекрасной Турции за качественный, весёлый, легкий в плане эмоций сериал.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Любовь напоказ»: счастливый финал АйКер!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения