Как проводят время звезды турецкого кино во время карантина?
Как проводят время звезды турецкого кино во время карантина?
Как проводят время звезды турецкого кино во время карантина?

Как проводят время звезды турецкого кино во время карантина?

В закладки
В настоящее время весь мир охватила пандемия нового коронавируса. Вирус остановил работу многих сфер деятельности человека, не исключением стал и турецкий кинематограф. Почти все турецкие сериалы приостановили съемки из-за карантина. Ниже описаны новости из жизни турецких актеров во время вынужденной самоизоляции.

Самая знаменитая и успешная пара Турции Халит Эргенч и Бергюзар Корель проводит карантин в своем особняке в Стамбуле. У пары 9 марта появился на свет второй сын, которого назвали Хан. Старшему сыну Али 10 лет. Супруги проводят время дома ухаживая за новорожденным сыном. Все поздравления и пожелания пара принимает исключительно по видеосвязи, исключив всевозможные подарки. Вместо этого пара рекомендовала своим близким помочь нуждающимся во время карантина.

Самая красивая и популярная пара Бурак Озчивит с супругой Фахрие Эвджен и сыном Караном улетели на время карантина в свою роскошную виллу в Бодруме. Оттуда они выкладывают для поклонников пары романтические фото своих будней. Домашние обязанности пара справедливо поделила Фахрие Эвджен занимается сыном, приготовлением еды и глажкой белья. Глава семейства занимается стиркой, уборкой виллы и походом за продуктами питания. Пара на время изоляции отказалась от услуг помощниц и няни. Что в данный момент является разумным решением.

Не менее популярная пара Кадир Догулу и Неслихан Атагюль проводит свое время тоже в Бодруме. Супруги как только появляется возможность уезжают на природу. Карантин- прекрасная возможность посвятить время друг другу. Следует отметить, что сериал «Дочь посла», в котором Неслихан Атагюль играет главную роль, занял первые позиции по просмотрам во время карантина.

Известный и любимый многими Кыванч Татлытуг и его жена Башак Дизер на время карантина выехали из Стамбула в свой провинциальный дом. (провинция Эюп) Пара близка к природе, животным. Время проводит в полной самоизоляции, общаясь с близкими по телефону.

Прекрасная во всех отношениях звезда турецких сериалов Берен Саат и ее муж известный композитор и певец Кенан Догулу проводят время уединенно, выходя дома только по самым необходимым причинам. Актриса активно загружает фото в Инстаграмм, где она делится своими буднями. Рекомендуя своим поклонникам держать себя в физической форме. Берен Саат занимается йогой, показывая свою прекрасную форму.

Демет Оздемир находится у себя дома, выходя на прогулку только в свой двор. Каан Урганджиоглу тоже сидит дома, проводя из дома всевозможные вечеринки онлайн. Хазал Кая и Фуркан Андыч тоже находятся в своих домах, активно занимаясь спортом. Многие актеры и актрисы имеют свои недвижимости в элитных районах Стамбула. Так Толгахан Сайышман объявил, что не будет брать аренду за два месяца в поддержку своих квартиросъемщиков. Его примеру последовали многие знаменитости.

Харизматичная Небахат Чехре, обворожительная Мерьем Узерли и молодая актриса Эзги Мола и многие звезды находятся у себя дома и призывают своих поклонников, через свой Инстаграмм оставаться дома, отнестись со всей ответственностью к пандемии и помогать властям страны в борьбе с новым вирусом.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Как проводят время звезды турецкого кино во время карантина?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения