5 самых лучших турецких сериалов 2019 - 2020
5 самых лучших турецких сериалов 2019 - 2020
5 самых лучших турецких сериалов 2019 - 2020

5 самых лучших турецких сериалов 2019 - 2020

В закладки
Мы тщательно проанализировали турецкие сериалы и рейтинги в русскоязычном сегменте, и теперь мы смело можем назвать лучшие турецкие сериалы, который выбрал наш зритель! Прямо сейчас смотрите ТОП-5 самых лучших сериалов Турции 2019 и 2020 года по мнению редакции нашего канала.

Ветреный
На 5 месте расположился драматический сериал Ветреный. Сериал вышел весной 2019 года и его рейтинги стали настолько высокими что после выхода 1 серии главные герои Эбру Шахин и Акын Акынозю проснулись звездами! По сюжету Миран Асланбей ищет мести за своих родителей, и планирует жениться на дочери семьи Шадоглу Рейян, которые были виновны в смерти его родителей и отомстить ей. Но неожиданно он влюбляется в Рейяна...

Рамо

За последнее время в Турции было снято небольшое количество хороших боевиков. Одним из более менее смотребильных можно назвать Чукур. Создатели сериала Рамо посчитали также и отсняли похожий сериал. Если вы любите смотреть сериалы со стрельбами, разборками, войной кланов, бандитами, милой девушкой которая влюбилась в бандита и прочее, прочее из сериала Бригада то уверяем вас вы будите довольны!

Чудо доктор

Ремейк известного сериала "Хороший доктор". Практически копия сериала, но турецкие актеры которые сыграли в этом сериале, они влюбляют в себя и хочется смотреть новую серию про уникального доктора Али Вефа, обладающий незаурядными способностями из-за своей болезни аутизма и синдрома Саванта. Вы увидите как тяжело ему приходится работать в обществе, как он боится прикосновений, и как он виртуозно справляется со своей работой... Он ставит диагнозы так как не делает этого никто.

Основание Осман

Исторический сериал, основанный на биографии основателя Османской Империи Османа Гази 1-го. Продолжение или спинофф сериала "Воскресший Эртугрул с Энгин Алтаном в главной роли... В сериале показывается через какие войны, предательства, тяготы проходил Осман прежде чем станет самым великим завоевателем. неоднократно оказываясь на краю смерти этот великий человек - своей силой и верой в Аллаха сотворил историю.

Дочь Посла

Стартовавший с 16 декабря 2019 года сериал дочь посла, получил множество положительных отзывов от зрителей, не только в Турции, но и во всем мире. По сюжету, существует некая местная легенда, про пеструю птицу, эта легенда гласит о сильной любви между девушкой и парнем. Но случилась так, что парень не поверил своей возлюбленой, и та не смогла с этим смириться и упорхнула с самой высокой горы, которая была в этой деревне. И спустя 9 лет, Наре- птица из легенды, возвращается на родину, чтобы отдать Санджару его дочь.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "5 самых лучших турецких сериалов 2019 - 2020"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения