Любовь 101 (Love 101) 9 серия дата выхода. Когда выйдет 2 сезон?
Любовь 101 (Love 101) 9 серия дата выхода. Когда выйдет 2 сезон?
Любовь 101 (Love 101) 9 серия дата выхода. Когда выйдет 2 сезон?

Любовь 101 (Love 101) 9 серия дата выхода. Когда выйдет 2 сезон?

В закладки
24 апреля на площадке Netflix был выпущен первый сезон сериала "Любовь 101". Если вы не знакомы с сериалом можете почитать о нем здесь.

Чем закончился сериал "Любовь 101"? 1 сезон заканчивается неоднозначно, оставляя много вопросов. А именно, что создатели планируют второй сезон, в котором зрители узнают, кто же тот человек, стоящий у двери ветхого дома. Единственное что могло бы закрыть сериал так это слухи о том, что один из персонажей шоу может стать геем. Многие граждане Турции выразили свое негативное мнение по этому поводу и призвали к бойкоту Netflix.

Что же касается даты выхода 2 сезона сериала "Любовь 101", то его как правило покажут ближе к концу года (декабрь 2020). Либо ровно через год после выхода серии, т.е. 24 апреля 2021 года. Такие у этой площадки интересные правила). Соответственно отпадает вопрос по поводу 9 серии сериала Любовь 101, так как будет 2 сезон, который будет состоять также из 8 серий.

А Вы уже успели посмотреть новый молодёжный мини-сериал «Любовь 101» от Netflix, вышедший буквально на днях в апреле? Если нет, тогда поскорей смотрите Любовь 101 на русском языке на нашем сайте, либо на самой платформе Netflix (если хотите посмотреть его в оригинале), потому что сериал более чем крут.

Рекомендуем почитать: «ЛЮБОВЬ 101»: НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Любовь 101 (Love 101) 9 серия дата выхода. Когда выйдет 2 сезон?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения