Турецкие сериалы про богатого парня и бедную девушку который должен посмотреть каждый
Турецкие сериалы про богатого парня и бедную девушку который должен посмотреть каждый
Турецкие сериалы про богатого парня и бедную девушку который должен посмотреть каждый

Турецкие сериалы про богатого парня и бедную девушку который должен посмотреть каждый

В закладки
Каждая девушка хочет «принца на белом коне», но достойна ли она быть с этим принцем? Наши героини бедные девушки, сироты или живут в бедных районах Стамбула. Но у всех них есть кое-что общее - все они нашли богатого парня а как это было узнаем далее...

Запах клубники


С первых серий сериала мы получаем огромные порции юмора, что прям затягивает к просмотру данного сериала. Сценаристы напихали много классного юмора. Жаль продлилось, это недолго и с каждой новой серией юмора становилось все меньше, а затянутых моментов все больше. Демет Оздемир проявила себя здесь на 100% - Красивая, молодая, глупенькая... Ее персонаж вызывал только умиление. По сюжету сериала: Судьба сведет ее с молодым и богатым парнем по имени Бурак, самым завидным женихом Турции.

Назвала я ее Фериха


Один из легендарных сериалов Турции последнего десятилетия. В главных ролях снялись Чагатай Улусой и Хазал Кая. Не самый, конечно, оптимистичный сериал. Кажется, что его нужно смотреть под определенное настроение, слишком уж размеренный сюжет у сериала. Но, как не крути успех у сериала феноменальный. История о бедной девушке, которую воспитывают строгие родители и о богатом парне по-прежнему пользуется большим спросом во многих странах мира. Года идут, а сериал не теряет зрительской любви. По сюжету: Девушка поступает в университет и никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Обиженные цветы


В сериале есть, замечательная сюжетная линяя. Где богатый парень влюбляется в девушку сироту из интернета. Свои юные годы Эйлюль провела в трущобах с матерью и отчимом. Казалось бы все сложно, но на этом история только берет свое начало. Однажды отчим начал приставать к ней, мать вместо того чтобы защитить дочь, отправляет ее в детский дом. Спустя годы будная девушка Эйлюль встречается с богатым парнем... Но их отношения начинаются далеко не идеально. Парень проявляет трусость и подставляет девушку.

Любовь напрокат


Сериал нам рассказывает историю девушки "Дефне", которая по своей наивности была втянута нелицеприятную историю. Первый сезон шел с огромным успехом, но как бывает не редко с турецкими сериалами — сценаристы стали придумывать много лишнего. Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой и самовлюбленной девушке которая только о своей карьере думает. Но случайная встреча Омера с бедной девушкой Дефне меняет все так что зритель только и ждет да когда ж они будут вместе.

Два лица Стамбула


Очень понравились актёры сыгравшие главную роль - Нериман и Маджит. Очень красивая пара. В сериале много атмосферных моментов которые уделялись быту и укладу жизни. Сериал закончился хорошо, со счастливым концом. Но на мой взгляд осталось много недосказанности! История о девушке Нериман которая живет в бедном квартале Стамбула, но в один прекрасный день, как в сказке, в нее влюбляется красивый и богатый парень.

Дорогие друзья пишите в комментариях смотрели ли вы эти сериалы и какой из них вам понравился!? А так же какие еще турецкие сериалы про богатых парней и бедных девушек вы знаете?
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Турецкие сериалы про богатого парня и бедную девушку который должен посмотреть каждый"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения