Турецкий Пигмалион: первая серия проекта «Мистер Ошибка»
Турецкий Пигмалион: первая серия проекта «Мистер Ошибка»
Турецкий Пигмалион: первая серия проекта «Мистер Ошибка»

Турецкий Пигмалион: первая серия проекта «Мистер Ошибка»

В закладки
Поклонницы затаили дыхание, Джан Яман снова в кадре, да не один, а с давней и признанной партнёршей – Озге Гюрель… Отзывы не однозначные. Давайте разбираться по порядку почему.

26 июня в Турции на телеканале Fox TV стартовала вторая летняя романтическая комедия этого лета – «Мистер Ошибка». В главных ролях кроме Джана Ямана и Озге ГюрельФатма Топташ, Джемре Гюмели, Серкай Тютюнджю, Аныл Челик и другие.

Эта романтическая комедия повествует нам о баловне судьбы Озгюре и мечтательнице Эзги, которые объединяют усилия в поисках любви. Озгюр становится наставником Эзги в деле обольщения мужчин. Почему? Потому что Эзги совсем с ними не везёт. Один из женихов оказался вором, другой подставил с банковским кредитом, третий – изменил. Как считают её подруги, она выбирает «неправильных» мужчин. Пришло время найти «правильного» и его даже нашли – молодого и перспективного врача, однако даже он сбегает от главной героини. По мнению Озгюра, Эзги просто не умеет соблазнять мужчин и соглашается помочь ей в поисках мужа. Он будет учить её как одеваться, как наносить макияж, как себя вести в обществе понравившегося мужчины и, в конце концов, обаять его так, что он поведёт её под венец. Сюжет напомнил историю из древнегреческой мифологии о скульпторе Пигмалионе, который создал прекрасное творение – статую Галатеи и влюбился в неё. Сможет ли турецкий Пигмалион устоять перед чарами своего творения? Думается, что вряд ли. Если не углубляться так далеко в историю, то достаточно вспомнить недавний американский фильм на эту же тему – «Голая правда» с Джерардом Батлером и Кэтрин Хэйгл в главных ролях (пересмотрите, не пожалеете). Сюжет один в один за исключением одного – Эзги становится фальшивой возлюбленной Озгюра, поскольку мама главного героя спит и видит, как бы поскорее женить сына. То есть главные герои помогают друг другу справиться со свалившимися на них проблемами. По-моему, сюжет закручен великолепно и нас ждёт большая и интересная история, если не сказать шедевр.

Проект стартовал весьма скромно. Почему? Может быть из-за недавних скандалов вокруг Джана Ямана, может быть из-за сценария или просто летом телевизор — это не та вещь, в которой сильно нуждаешься? Последующие рейтинги покажут, что к чему.

Отзывы на проект также не однозначны. Кто-то восхищается актёрским мастерством и обаянием Джана, кто-то совсем не впечатлился и видит в нём лишь глупого перекачанного мужчину, который никак не выйдет из образа, который он создал в «Ранней пташке».

А что думаете Вы? Понравилась ли Вам история? Что Вы думаете насчёт Джана Ямана? Пишите в комментариях.

Новая серия в пятницу третьего июля на канале Fox TV.

Страница сериала: https://kinoturkey.ru/tureckie-serialy/5659-mister-oshibka.html
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Турецкий Пигмалион: первая серия проекта «Мистер Ошибка»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения