«И в печали, и в радости»: новый сериал с мегапопулярными актёрами
«И в печали, и в радости»: новый сериал с мегапопулярными актёрами
«И в печали, и в радости»: новый сериал с мегапопулярными актёрами

«И в печали, и в радости»: новый сериал с мегапопулярными актёрами

В закладки
21 июля стартовали съёмки нового сериала от продюсерской компании «03 Medya» - «И в печали, и в радости» (оригинальное название «Iyi Gunde Kotu Gunde», дословный перевод «И в хороший день, и в плохой день»), который обещает стать новым шедевром турецкой киноиндустрии. В главных ролях – рыжая любимица Турции – Эльчин Сангу, которая стала подзабываться после феноменального успеха «Любовь напрокат» и, находящийся на пике популярности после «Жестокого Стамбула», красавец Мехмет Озан Долунай. В проекте также задействованы Ясемин Аллен, Шенай Гюрлер, Нергис Кумбасар, Али Ягджи, Осман Алкаш, Дерья Алабора и другие. В режиссерском кресле – опытный Барыш Эрчетин, снявший такие сериалы как «Моя сладкая ложь», «Великолепная двойка», «Мерьем». Сценаристы – Аксель Бонфил и Пелин Карамехметоглу, из-под пера которых вышли такие мегапроекты как «Любовь не понимает слов», «Защитник», «Вишнёвый сезон». Проект планируется к показу с сентября 2020 года на телевизионном канале «Star TV».

Новый сериал снимается в жанре романтической комедии. О сюжете проекта известно пока очень мало, но турецкие СМИ сообщают, что Эльчин Сангу будет исполнять роль устроителя свадебных торжеств по имени Лейла, которая должна организовать бракосочетание своего бывшего жениха – Сарпа, молодого владельца сети отелей, которого Лейла когда-то оставила у свадебного алтаря. Нас ждёт удивительно красочное повествование о жизни Лейлы и любовном треугольнике Лейлы, Сарпа и Мелисы. Что же подготовила судьба для бывших влюблённых? Смогут ли они преодолеть все преграды, снова найти и полюбить друг друга? Узнаем совсем скоро!

По сведениям из проверенных источников, первый тизер сериала должен выйти к концу первой недели августа. Готовы к новому первоклассному проекту Турции? Ждёте возвращения Эльчин Сангу? Как Вам пара Эльчин-Озан? Пишите в комментариях.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«И в печали, и в радости»: новый сериал с мегапопулярными актёрами"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения