Серкан Чайоглу: «Лучшая роль - капитан Адем из сериала Новая жизнь?»
Серкан Чайоглу: «Лучшая роль - капитан Адем из сериала Новая жизнь?»
Серкан Чайоглу: «Лучшая роль - капитан Адем из сериала Новая жизнь?»

Серкан Чайоглу: «Лучшая роль - капитан Адем из сериала Новая жизнь?»

В закладки
В сентябре 2020 года стартовал новый проект «Новая жизнь» с Серканом Чайоглу в главной роли. В сериале Серкан играет роль отставного капитана Адема, в связи с ранением по службе ему пришлось уйти с работы разведчика. Так он в поисках работы через знакомых устраивается телохранителем в богатую, но скандальную семью, где он защищает жену Тимура – Ясемин. Ранее он снимался в таких проектах как: Кольцо, Кузей Гуней, Волк, Любовь всей моей жизни, Вишневый сезон. Из всех работ зрителям полюбился сериал Вишневый сезон с участием Серкана. Участие в Новой жизни дает шанс Серкану показать себя не только как талантливого актера, но и психолога и разведчика.

Рейтинги 1 и 2 серии проекта оказались на высоте, это означает, что турецкие зрители заинтересовались сериалом, все будет понятно к следующим сериям, когда выйдут с каникул другие проекты. В целом сценарий сериала, актеры, оформление построены оригинальное. Уже в первой серии стало ясно, что за угрозами убить Ясемин, стоит сама Ясемин, вот только Тимур и Адем этого еще не поняли. Проницательный Адем почти напал на след сообщников Ясемин.

В следующих сериях Ясемин, чтобы скрыть свое участие в мошенничестве попытается сбить с истинного пути своего телохранителя Адема. Станет ли противоречивый и заманчивый образ Ясемин приманкой для порядочного Адема? Хватит ли честности у Адема оттолкнуть от себя чужую жену? Какой путь выберет Адем: спасти Ясемин от преступников извне, или же от мужа Тимура?

А вы начали уже смотреть сериал Новая жизнь или вам не интересны такие сериалы? Пишите ответы в комментариях =)
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Серкан Чайоглу: «Лучшая роль - капитан Адем из сериала Новая жизнь?»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения