Стала известна дата начала трансляции нового амбициозного сериала TRT1
Стала известна дата начала трансляции нового амбициозного сериала TRT1
Стала известна дата начала трансляции нового амбициозного сериала TRT1

Стала известна дата начала трансляции нового амбициозного сериала TRT1

В закладки
Сериалы "Воссоединение" и "Кольцо" уже выпущены. Оба сериала собрали хорошие отзывы. Теперь на очереди сериал "Единое сердце".

Сериала телекомпании D'egas скоро появится на экранах. Всех волновала дата начала трансляции сериала, сюжет которого вызвал интересы отличием своего сценария среди похожих сериалов.

Сериал "Единое сердце" будет транслироваться каждый четверг, так как сериал "Мехметчик: благословенная победа" сделает финал на 35 серии. Известно, что финал этого сериала запланирован на 14 февраля. Следовательно, ожидается, что "Единое сердце" начнется 21 февраля.
Режиссером сериала, где главные роли играют Таянч Айайдын, Вильдан Атасевер, Хильмиджем Интепе, Аныл Тетик, Альпай Кемаль Аталан, Эслем Акар, Атакан Йылмаз, Тугай Бахщи, Арда Аранат, Каан Алтай Копрюлю, Ибрахим Йылдыз, Кадрийе Кантар и Хакан Салынмыш, стал опытный Мехмет Ада Озтекин.

О сериале


История Йигита (Хильмиджем Интепе), который борется за жизнь, и Халита (Таянч Айдын), который с друзьями пытается встать снова на ноги, до глубины души затронет телезрителя. Основная же история сериала "Единое сердце", где будет показано, что в жизни есть столько же хорошего, сколько и плохого.

Халит, живущий в Канаде, остался совсем один с сыном Рюзгаром и дочерью Дениз после смерти своей жены. Конфликт с игроком хоккейной команды, которую он тренировал, станет концом его карьеры. Он с детьми возвращается в Стамбул, в дом, который оставил ему отец. В этот период он сталкивается с мэром района. Мэр - любитель спорта. Много лет назад он построил каток и хотел смотивировать людей заниматься катанием на коньках. Сейчас же пришло время сделать в этом месте нечто выдающееся. Эта приятная случайность даст Халиту новый шанс и он должен будет собрать хоккейную команду. Но с кем?

Никогда в жизни Халит не выбирал легкие пути. Он решает собрать команду из юношей с района. Из юношей, не знакомых с хоккеем. Команду, в которой будут лидер команды Йигит (Ветренный), который грудью стоит за родных и друзей, Юсуф (Посредник), Огузхан (Находчивый), Акиф (Мягкосердечный), Мазлум и Умут, наивный сын плохого человека района Саита.
Читайте нас в Телеграм
21.01.2019 1 345 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Стала известна дата начала трансляции нового амбициозного сериала TRT1"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения