«Постучись в мою дверь»: рейтинги в красной зоне, еще не много и закрытие...
«Постучись в мою дверь»: рейтинги в красной зоне, еще не много и закрытие...
«Постучись в мою дверь»: рейтинги в красной зоне, еще не много и закрытие...

«Постучись в мою дверь»: рейтинги в красной зоне, еще не много и закрытие...

В закладки
Рейтинг сериала «Ты постучи в мою дверь», который выходит на экраны на канале Fox TV в среду вечером, критично упали, что принесло сериалу большие проблемы. Скорый выпуск новых сериалов на экране Fox TV также представляет собой большой риск для любого сериала, рейтинг которого падает.

Fox TV уже продемонстрировала своей стратегией, что не потерпит падения рейтинга в этом сезоне. Например, успешно начавшийся сериал Мистер Ошибка, не был бы закрыт так быстро, если бы он транслировался на другом канале. Ни один канал не позволил такому проекту как "Воин", который 4 сезона шел успешно, испытать большие трудности перед 5-м сезоном и быть удаленным с экрана.

Еще одна деталь заключается в том, что ведущий актер сериала «Воин» перешел в «Запретный плод», возможно, если бы эти два сериала были на другом канале, это можно было бы предотвратить.

В заключении можно сказать, что канал Fox TV разрабатывает план, в котором главное место отдает конкуренции и только лучшие проекты выходят на экраны.

Это представляет большой риск для сериала «Ты постучи в мою дверь», который переживает сильное падение рейтингов, остывания к нему зрителей, выход в самый тяжёлый вечер - среду. И вернуться в былые времена для него тоже уже невозможно.

Сообщение, которым поделилась на своем аккаунте в Twitter Асена Бюльбюлоглу, одна из продюсеров сериала, очаровавшего зрителей химией Ханде Эрчел и Керема Бюрсин, но в последнее время спустившийся на низы рейтингов, тоже будто намекает на закрытие.

До сих пор у сериала не было проблем с выживанием и продолжением. Всегда были хорошие отзывы и позитивные перспективы на будущее. Но, видимо, сейчас все не так, как раньше.

Асена Бюльбюлоглу написала: :" Всегда руку об руку, продолжаем....до самого конца".
Первое, что можно понять из этого сообщения, это то, что закрытие проекта пока не планируется. То есть "Ты постучи в мою дверь" будет продолжаться.

Второй важный момент - это прийти к тому, чтобы поделиться таким сообщением ... Значит, что сильная позиция сериала в период, когда он получал 7-8 баллов рейтинга, закончилась.

Пришло время сохранить мотивацию, чтобы продвигаться до конца… Конечно, решающее решение будет принимать публика. Но если рейтинг данного сериала упадет еще немного, Fox TV не составит труда закрыть его, чтобы освободить место для новых проектов.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Постучись в мою дверь»: рейтинги в красной зоне, еще не много и закрытие..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения