«Грех одной матери»:  на что готова мама ради своего ребёнка?
«Грех одной матери»:  на что готова мама ради своего ребёнка?
«Грех одной матери»:  на что готова мама ради своего ребёнка?

«Грех одной матери»: на что готова мама ради своего ребёнка?

В закладки
Уже сегодня, 21 ноября 2020, в Турции стартует один из самых ожидаемых проектов этой осени – «Грех одной матери» (тур. Bir Annenin Gunahi) с Озге Озберк в главной роли. Также в проекте снимаются: Муса Узунлар, Эмре Кинай, Мерт Языджыоглу, Симай Барлас, Памир Пекин, Мира Дерман и безусловный и признанный юный талант Турции – Алихан Тюркдемир.

Съёмочный процесс осуществляет телекомпания «Limon Film», создавшая такие проекты как «Двор», «Пойраз Караель» и «Воин». Продюсер – Хайри Аслан. В режиссёрском кресле – Филиз Гюльмез Пакман, режиссёр популярных сериалов: «Запах клубники», «Вишневый сезон», «Белая ложь». Сценарий пишут Озлем Атасой и Йешим Аслан, авторы «Любовь против судьбы» и «Любовь и гордость». Изначально сериал должен был транслироваться на телеканале Fox TV, однако позже он отказался от проекта и руководству компании Limon Film пришлось срочно искать замену, коим стал телеканал KanalD. Посмотрим, прав ли был Fox TV, у которого в этом году чутьё на рейтинговые проекты, отказываясь от «Греха матери».

Сериал является адаптацией филиппинского многосерийного проекта «В какой степени» (фил. «Hanggang Saan»), который в конце 2017 – начале 2018 гг. с огромным успехом прошёл на Родине, транслировал его частный канал ABS-CBN в течение двух сезонов (108 серий). Сериал адаптирован во многих странах мира под названием «Вина матери». Сделка по покупке драмы была совершена в рамках ярмарки в Каннах. В конце осени 2019 года продюсеры начали активную фазу подготовки проекта, однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы и съёмки пришлось отложить. Некоторое время ходили упорные слухи, что проект закрыт, однако всё осталось лишь на уровне слухов.

Слоган сериала – «Кто готов пожертвовать своей жизнью ради другого человека?», довольно интригующе, не правда ли?

Теперь немного о сюжете. В центре повествования Суна (Озге Озберк) – красивая женщина лет сорока и мать троих детей: Юсуфа, Зехры и Али. Женщина, потерявшая мужа несколько лет назад, управляется в небольшом рыбном ресторанчике и едва сводит концы с концами, при этом вступив в жилищно-строительный кооператив (что-то вроде долевого строительства), чтобы, наконец, обрести свой дом, устав от многолетней аренды.

Старший сын – Юсуф (Мерт Языджыоглу) красивый и умный 20-летний парень, главная опора и надежды матери, учится на юриста и одновременно работает в тайне от неё, чтобы поддержать финансово. Зехра (Мина Дерман) – единственная дочь Суны, мечтающая стать знаменитой или жить как знаменитость. Она очень привязана к семье. Несмотря на финансовые трудности, Зехра всегда на позитиве. Её любимое занятие – следить за популярными личностями в социальных сетях. И, наконец, младший сын – Али (Алихан Тюркдемир) успешный, ответственный и очень милый ребёнок, талисман дома Суны.

В мечтах Суны прекрасные дни уже близко: дом скоро будет достроен, Юсуф закончит учёбу и станет адвокатом, всё будет хорошо. Суна, много лет работавшая, не покладая рук, закроет ресторан и будет готовить только дома для своих детей. В один прекрасный день Юсуф женится и родит ей внуков… И пока Суна строит свои мечты, судьба приготовила для неё новые страшные испытания…

Однажды Юсуф переживает почти смертельный сердечный приступ (парень болен с рождения) и мать вынуждена искать деньги, чтобы спасти сына. Она приходит в строительный кооператив, забрать свои деньги, однако оказывается, что кооператив разорился. Его хозяин (Муса Узунлар) находится в плачевном состоянии и заказывает Суне собственную смерть, ради большой суммы страховки для его семьи. Женщина, находясь в безвыходном положении, в обмен на большие деньги соглашается ради спасения сына… Спустя годы Суне придется ответить за содеянное. Все осложнит любовь детей двух матерей: убийцы и вдовы…

Таков закрученный сюжет нового сериала. А Вас заинтересовал новый проект телеканала D? Или Вы предпочитаете другой субботний сериал: «Постучись в мою дверь», «Северная звезда» или «Гора сердца»? Пишите свои мысли в комментариях.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Грех одной матери»: на что готова мама ради своего ребёнка?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения