ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Ханде Эрчел
ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Ханде Эрчел
ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Ханде Эрчел

ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Ханде Эрчел

В закладки
Турецкая актриса и модель Ханде Эрчел, известная нам по сериалам «Любовь не понимает слов», «Дочери Гюнеш», "Постучись в мою дверь" несомненно обладает красотой и ярким талантом, который полюбился множеству зрителей по всему миру. Давайте же узнаем какие лучшие турецкие сериалы с Хандэ Эрчел мы рекомендуем к просмотру. Итак, мы начинаем...

Халка (Кольцо)


В этом сериале Ханде показала себя, как крутая девчонка - а не каждой девушке поверишь, когда она размахивает пистолетом. И хоть проект завершился на низких рейтингах - считаем эту роль одной из самых удачных для Ханде - так как она раскрыла ее с новой стороны и вытащила из амплуа романтичных принцесс. Сюжет: Криминальная драма с сюрпризами и неожиданными развязками. Два друга - правильный Джиганхир и весёлый Каан втягиваются в мафиозный "Круг", лелея планы мести. На этом пути им встречается боевая Мюжде - дочь мафиозника, которая в отличие от типичных турецких героинь "страдалиц" - готова сама рулить парадом. Сериал замахнулся на нетипичный для Турции формат, каждая серия со своим названием, новый эпизод приводит нас в новую точку, иногда смешивая карты. Герои проработаны до мелочей, красивая картинка. Но нетипичная съёмка не зашла турецким зрителям, хотя старт с "высокого рейтинга" был: и мафиози с кучей пистолетов за пазухой, химичные Серкан Чайоглу и Ханде, красивая второстепенная парочка для подстраховки из Каана Йылдырыма и Хазал Субаши...

Дочери Гюнеш


Видно, что если персонаж интересный - то и играть его получается лучше. Здесь Ханде сумела соединить мечтательницу о красивой жизни с той, кому хочется сопереживать.
Сюжет: Гюнеш уже давно не назовешь юной девочкой – ей 35 лет, и у нее три дочери. Однако женщина все еще мечтает о личном счастье, которое не сложилось прежде. И вот однажды судьба посылает ей подарок в виде встречи с Халюком. Он – успешный владелец своего бизнеса, красивый и уверенный в себе мужчина. А главное, Халюк действительно влюблен в Гюнеш и готов на все ради нее. Казалось бы, чего еще желать? Вскоре происходит пышная и радостная свадьба, на которой Гюнеш осознает, что стала самой счастливой женщиной. Но вскоре она понимает, что все не так просто, как хотелось бы: Халюк с трудом принимает тот факт, что у него теперь три дочери-подростка со своими слабостями и недостатками. Да и семья бизнесмена не спешит распахнуть свои объятия для Гюнеш и ее девочек. Долгожданная жизнь с мужчиной становится все более сложной день ото дня и Гюнеш уже не уверена, что это то, о чем она мечтала. Сериал имеет много положительных отзывов, сюжет интересный и нетипичный, для тех, кто любит что-то без соплей, но и с перчинкой.. История не затянута. Нет четко выраженной одной главной пары в сериале, любовьные линии развиваются как у дочерей так и у их мамы.

Черная жемчужина


На фоне всей картинности сериала - про Ханде там думаешь в последнюю очередь. Смысла ее обсуждать нет, потому что режиссура сериала явно страдает - она там виновата в последнюю очередь.
Сюжет: Влюбленная пара Кенан и Хазал живут в маленьком посёлке на берегу Эгейского моря. Они пообещали друг другу никогда не расставаться и не предавать свою любовь. Однако с приездом Вурала отношения пары подвергаются серьёзным испытаниям, поскольку тот влюбляется в Хазал и делает всё, что в его силах, чтобы добиться благосклонности девушки. Некоторые поклонники сериала начали смотреть после прочтения романа "Вдребезги" и "Ласковый Ветер Босфора", автор Ольга Покровская (Карпович), где то на одном из сайтов написали информацию, что роман был написан с реально существующего актера, Берка Хакмана. Сериал "Черная жемчужина" не зацепил зрителей, некоторых не зацепил сюжет и то, что сериал чем то напоминал Черную любовь. Кому то не понравилась игра самих актеров, а кто то считает этот сериал посредственным. Но у сериала есть и большое количество поклонников, которые довольны этим сериалом, поэтому можно сделать вывод, что данный сериал на любителя.

Любовь не понимает слов


Ханде сыграла свою роль отлично, взаимодействие главных героев на высоте. Хаят родилась в небольшом провинциальном городке. Вместе с двумя своими подругами она переезжает в столицу. Мурат - красавец и богатый наследник. Их первая встреча была наполнена ненавистью. Однако через некоторое время между ними вспыхнуло настоящее чувство и молодые люди отчаянно полюбили друг друга. На пути к счастью у пары возникнет не мало трудностей. Хорошая романтическая комедия, которая затягивает зрителя с первых серий. В конце не много затянут, но в целом и актерский состав хорош и смотреть интересно. После этого сериала у актрисы значительно прибавилось поклонников. На наш взгляд этот сериал мы считаем лучшим в карьере Ханде. А вы как считаете?

Постучись в мою дверь


В этом сериале Ханде очень хорошо играет чувства в паре с Керемом Бюрсином, девушка с каждым новым сериалом все больше раскрывает свой актерский талант. Химия между персонажами Ханде и Керема впечатлила многих, поэтому данная работа на наш взгляд является лучшей в фильмографии актрисы.

Сюжет: Это сериал о большой любви между двумя молодыми людьми. Эда Йлдыз-молодая и очаровательная флористка, она мечтает о том, чтобы получить престижное образование за рубежом. Девушке одобрили гранд на обучение, и оставался год, до получение диплома, но финансирование отменяют, и девушка из-за этого не может продолжить учебу.
Серкан Болат - молодой, красивый и очень серьезный мужчина, полностью погружен в работу. Именно его фирма спонсировала стипендию Эды.
Однажды Эда и Серкан пересекаются, и Эда высказывает все что она думает в адрес Серкана.

День проведенный с Эдой буквально рука об руку, показал заносчивому Серкану, насколько безграничным может быть влияние ее женского обаяния. И хотя оба из них еще продолжают относится друг к другу с неприятием, что-то вроде небольшой искры уже проскользнуло между ними. Они не хотят больше видеться, но судьба считает иначе. Теперь сеть гудит о новой пассии Серкана, замеченной с ним рядом. Положение неоднозначное. Серкан – человек публичный, владелец миллионных капиталов и завидный жених, только то расставшийся с предыдущей любовью. А тут рядом откуда ни возьмись появляется взбалмошная, хотя и красивая девушка. Кто она, откуда? Солгав однажды, Серкан вынужден пойти на глобальный обман. Он предлагает Эде заключить договор. Она притворяется его девушкой ровно два месяца – именно столько времени остается до свадьбы экс-подруги Серкана. Взамен он оплачивает ее учебу. Поначалу девушка отказала, но потом вынуждена была согласиться. Это одна из последних ролей актрисы, которая очень нравится поклонникам.

Бонус Сериал Азизе:

Этот сериал, который нельзя включить в топ из за того, что его очень рано закрыли из за низких рейтингов и даже не сделали нормальный финал, рекомендовать такой сериал было бы неправильно, но и не отметить его мы не можем. В этом сериале Ханде раскрыла себя с другой стороны, мы даже не могли предположить, что она умеет так играть. По сюжету Азизе - оказался приятным удивлением. Спокойные герои, без оров, разборок - это прям как глоток свежего воздуха. При этом, в микро движениях, в ракурсах - угадывалось напряжение - без лишнего надрыва. Эта роль открыла для нас другую Ханде. Азизе - медсестра, которая вошла в дом опасных мафиози что бы отомстить, но в итоге влюбилась в одного из домочадцев Картала. Мужчина имел доброе сердце и уравновешенный нрав. История любви Азизе и Картала всем очень понравилась, а вот весь остальной сценарий, все эти мафиозные разборки - слишком угнетали и не очень-то интересно было за ними наблюдать. Все понимаем почему закрыли сериал, ведь кроме суперской игры главных актеров в сериале не было ничего интересного. Тем самым многие не могут принять это закрытие сердцем, потому что музыка была волшебная, а пара - химичная, от их тишины - летали искры. Ставь класс если считаешь, что сериал Азизе нельзя было так рано закрывать!

Мы благодарны нашим зрителям за ваши комментарии и хотим попросить вас написать в комментариях - какой сериал с Ханде Эрчел вы считаете лучшим?
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Ханде Эрчел"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения