Новые турецкие сериалы 2021. Весна [Март] Выпуск #5
Новые турецкие сериалы 2021. Весна [Март] Выпуск #5
Новые турецкие сериалы 2021. Весна [Март] Выпуск #5

Новые турецкие сериалы 2021. Весна [Март] Выпуск #5

В закладки
Ну вот и наступила весенняя пора, а это значит что в это время в Турции выпускают одни из самых интересных сериалов. Будет ли в этот раз также? Давайте вместе узнаем!

Разведка (Дата выхода: 7 марта, ТРТ1)


Сериал имеет и другое название - «Организация», которое военная драма получила неслучайно. Дело в том, что сюжет этого многосерийного фильма имеет отношение к Национальной разведывательной организации. Примечателен тот факт, что в сериале показаны некоторые локации спецслужб Турции. Сердар является высококлассным специалистом, а также командиром сформированного отряда. Его судьбу никак нельзя назвать простой и обстоятельства сложились таким образом, что молодой человек вынужден был расти и воспитываться в детском доме. Несмотря на все испытания, Сердар всегда отличался от остальных ребят своей порядочностью и был очень трудолюбивым. Когда он подрос, то поступил учиться в спецшколу военной разведки расположенной в Турции и там прошел все необходимое военное обучение.

Главный герой турецкого сериала «Teskilat» в русской озвучке, смог достичь и показать прекрасные результаты. Сейчас он считается одним из самых лучших агентов. Он способен в одиночку справиться практически с любой операцией. Вскоре было принято решение назначить Сердара командиром секретной группы. Данный отряд был сформирован начальником отдела по антитеррору Муратом-беем. В состав этой группы вошли самые лучшие специалисты своего дела, и теперь им необходимо будет любыми способами обезвредить особо-опасного террориста по прозвищу Фауст.

Этот человек на протяжении длительного времени находился в нидерландской тюрьме, но затем его похитили некие турецкие воротилы. Теперь всей Турции начинает угрожать серьезная опасность. Может начаться череда жестоких террористических актов и именно их необходимо будет предотвратить разведке. Главные герои турецкого сериала «Организация», который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, очень сильные и умные, отчаянные и самое главное, каждый из них предан своей Родине и конечно же друг другу. Для своей страны они самые настоящие герои, которым пришлось преодолеть множество различных испытаний.

Бумажные жизни (12 марта, Нетфликс)


Изначально сериал планировалось назвать "Боевой тупик", но в процессе работы над сериалом название изменилось.

Бумажные жизни — это история молодого человека, который зарабатывает на жизнь, собирая мусор на улицах Стамбула. Его спутник и защитник — Тахсин баба, который когда-то в детстве приютил бездомного мальчишку и дал ему крылья.

Жизнь Мехмета (роль которого исполняет Чагатай Улусой) кардинально меняется, когда в его жизнь входит 8-летний мальчик по имени Али. Пытаясь найти семью ребенка и воссоединить его с родителями, он подружится с мальчиком, став с ним настоящей семьей.

Красный грузовик (1 апреля 2021, Show TV)


Еще с начала года нам обещают показать этот сериал. Премьеру постоянно откладывают, и возможно мы все таки увидим ее в конце марта. Новая драма канала Show TV «Красный грузовик» будет показана в марте 2021 года. Главную роль в сериале исполнит Гёркем Севиндик, который уже подписал контракт. В фильмографии актера это будет его первая главная роль. Сериал расскажет впечатляющие истории людей, которые работают пожарными. Об их дружбе и совместной борьбе, а также даст подсказки о прошлых ранах героев… Красный грузовик — адаптация французского мини-сериала Костер судьбы (Le Bazaar De La Charite).

В сериале будут показаны впечатляющие истории людей, которые работают пожарными. Когда появляется жестокое пламя, то оно начинает уничтожать все на своем пути и происходит это за считанные секунды. Огонь не щадит жизни ни взрослых людей, ни совсем еще маленьких детей. Он способен лишь сеять повсюду страх и панику. Но есть люди, которые сразу же бросаются на помощь и начинают укрощать бушующий огонь. Они не какие-либо супергерои, а самые обычные пожарные, но для них практически нет ничего не возможного. Они без какого-либо чувства страха заходят в горящий дом, поднимаются по высоким лестницам и не теряют надежды на то, что смогут успеть и не допустить того, чтобы пламя совершило самое ужасное. Каждый день этим главным героям приходится рисковать своими жизнями. Они не знают, что такое усталость и порой приходится забывать про собственные проблемы. Несмотря на такую героическую профессию, пожарные те же самые люди и им не чужды простые радости, а также беды. Им также приходится сталкиваться со своими проблемами в семьях и в отношениях. Но как только требуется их помощь, то им приходится оставлять личное на втором плане. Тогда они снова становятся сплоченной командой и начинают действовать, как одно целое.

Однажды на Кипре (1 апреля 2021, ТРТ1)


Этот сериал - настоящая политическая драма, основанная на реальных событиях. До момента, с которого начинается фильм греки и турки жили на Кипре в мире и согласии. А потом началась межэтническая война.

Действие сериала разворачивается в 1963-1974 годах. В 1963 году произошли первые столкновения между греками-киприотами и турками-киприотами, проживавшими на острове. Противостояние продлилось 11 лет, начались военные столкновения, в 1974 году при поддержке военной хунты Греции к власти пришли радикальные политики, взявшие курс на присоединения Кипра к Греции. В свою очередь турки сработали на опережение, начав военное вторжение на остров, который в результате был разделен на две части — греческую и турецкую, что сохраняется и по сей день. Именно об этих событиях пойдет речь в сериале.

Время смерти (Конец марта, Exxen)


Альтернативное название сериала: Время умирать.
Время смерти — турецкий сериал, выполненный в жанре триллера, подарит зрителям моменты, полные напряжения и азарта. в сериале планируется 8 серий, покажет его интернет платформа Exxen. Сюжет детально не известен.

Группа молодых людей отправляется в поход. В туристическом лагере происходит убийство. Теперь главным героям предстоит найти виновных и понять смысл и мотивы случившегося. Им придется столкнуться с новыми необъяснимыми препятствиями на пути к правде.

Смогут ли персонажи распутать таинственное преступление, решить все загадки и при этом не потерять себя и своих близких – покажет только время.

Новинки все достойные и выбирать какой смотреть только вам. А Какой сериал вас заинтересовал, напишите ответ в комментариях!
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новые турецкие сериалы 2021. Весна [Март] Выпуск #5"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения