ТОП-7. Лучшие турецкие сериалы с Муратом Йылдырымом
ТОП-7. Лучшие турецкие сериалы с Муратом Йылдырымом
ТОП-7. Лучшие турецкие сериалы с Муратом Йылдырымом

ТОП-7. Лучшие турецкие сериалы с Муратом Йылдырымом

В закладки
Мурат Йылдырым — один из самых востребованных турецких киноактеров, также актер входит в десятку красивейших мужчин страны. Прежде чем браться за новый проект, Мурат Йылдырым продумывает все до мелочей, чтобы новая роль стала еще лучше чем предыдущие. Давайте же вместе узнаем топ 7 лучших сериалов с Мурайтом Йылдырымом которые стоит посмотреть!

Буря сериал 2006 48 серий Kanal D


Летняя романтическая комедия, в которой Мурат исполнит роль молодого деревенского парня по имени Али, влюбленного в Зейнеп, красивую, но очень упрямую девушку. Они не смотря на все трудности, оказавшиеся перед их любовью, решают преодолеть все невзгоды вместе. Отец Али-Хасан, уставший от своего богатства, всей городской суеты и его друг-богач, который занят поисками сокровищ, не против воссоединения своих детей. Но мать Зейнеп Эмине не хочет этого брака. К тому же есть и другие люди, противостоящие этому союзу...

Али и Зейнеп очень волнуются, так как скоро должна состояться их помолвка. Но Эмине ни как не хочет этой помолвки, так как считает, что семья Али не подходит им. Так же её сын-Дурсун не хочет отдавать свою сестру Али, когда есть его друг-ювелир Рамазан. С другой стороны Зейнеп поддерживают её младший брат Зия и отец. Но Февзи не очень то и волнуется за судьбу дочери, потому что охотится за сокровищами. А Хасан побыстрее хочет отправиться в Батум к своей любовнице Тамаре. Вот и настаёт день помолвки...но нет колец...Хасан отправится в Батум с кольцами, забыв их в кармане. Разве возможна помолвка без колец? Али срочно должен предпринять что-либо!

За роль в сериале «Буря» был отмечен премией «Золотой апельсин» (2006).

Аси сериал 2007 Kanal D 71 серия


Этот сериал набрал большое количество положительных отзывов со стороны поклонников. Сериал чем то схож с знаменитым романом "Гордость и предубеждение". Аси – одна из четырех дочерей владельца крупной фермы Ихсана. Девушка полностью поглощена работой на земле. Отец находится на грани банкротства. Находясь в курсе такого положения, жена Исхана – Нериман не хочет считаться со сложившейся ситуацией и тратит деньги направо и налево. Ведь за ее спиной стоит отец – Джемаль ага, наживший огромное состояние неправедным путем. Зная это, Исхан и слышать не хочет о том, чтобы попросить помощи у тестя. Поэтому между родственниками очень натянутые отношения.

Неожиданно в Антакью, где происходят события, приезжает пара молодых бизнесменов из Стамбула – Демир Доган и Керим Акбар. Они являются инвесторами и хотят обосноваться здесь. Но не все так, как кажется на первый взгляд. Демира привело сюда прошлое. Много лет назад в местной реке утопилась его мать, оставив сиротами Демира и младшую сестру Мелек. Детей на свое попечение взяла их тетя, которая и вырастила их.
Аси, столкнувшись с Демиром, понимает, что он не так прост, как может показаться. Она не спешит развенчать его ложное представление о ней, как о простой работнице. Демир спас девушку из мутных вод реки, в которой когда-то умерла его мать. Так замыкается прошлое и настоящее.
Взгляд Мурата в этом сериале поразил многих поклонниц. А в паре с замечательной актрисой Тубой Бюйюкюстюн был создан великолепный тандем, в который многие влюбились.

Боль осени фильм 2009


Интересный исторический турецкий фильм, про 50-е годы прошлого века во времена войны на Кипре. Тяжелый сюжет про политические игры и настоящую любовь.

Мурат играет роль Бехчета - молодой парень, который занимается политикой, благодаря своему отцу. Он не фанат всего того, что происходит, но старается поддерживать те взгляды, которые пропагандирует ему отец и принимает активное участие в митингах и демонстрациях. У него есть друг из оппозиции - Суат. Но обстановка все больше накаляется и друга убивают на глазах у парня. Он ничего не может сделать в этот момент и просто убегает. Бехчет очень переживает из-за этой ситуации. В это время он влюбляется в молодую и красивую гречанку Елену(роль исполняет Берен Саат), которая является проституткой для чиновников высшего ранга. Ее квартира находится прямо напротив окон
Бехчета и он постоянно следит за ней.

Любовь и наказания (сериал, 2010–2011) 62 серии ATV


Одним из главных плюсов сериала является его захватывающий и динамичный сюжет, при этом почти не отклоняющийся от главной линии.
Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.
Мурат сыграл роль того самого незнакомого мужчину из бара, которого зовут Саваш. Он настоящий мужчина, член уважаемой и богатой семьи. Честный, справедливый, семейный. Который принимает активное участие в семейном бизнесе, но после того как узнает, что деньги в их семье были заработаны незаконным способом, герой решает привести весь бизнес в законное русло. Для этого прикладывает все усилия. Но к сожалению Саваш становится жертвой семейных традиций. Подчиняясь им, он вынужден женится на невесте своего покойного брата.

Безмолвие (сериал, 2012) 28 серий Show TV


Сюжет сериала очень тяжелый и драматичный. События разворачиваются стремительно и не предсказуемо. Когда ты уже думаешь, что все зло победило добро, вдруг сюжет разворачивается в другую сторону.

Четверо друзей: Зеки, Биляль, Ибо, Эджевит. Они были вместе с детства. Все бы ничего, но непоправимая случайность меняет их жизни. Ребята оказываются в тюрьме. Там над ними издевались, избивали, резали и насиловали. Чтобы забыть этот кошмар, они решили разъехаться и никогда больше не встречаться. Но судьба снова сводит их. Мурат Йылдырым просто потрясающе сыграл роль Эджевита. Каждая сцена наполнена болью и страданиями, все настолько правдоподобно им сыграно, что сердце сжимается. Сопереживаешь вместе с героем весь фильм. Постоянно ставишь себя на его место и думаешь: как бы ты поступил в данной ситуации.

Королева ночи (сериал, 2016) 15 серия Star TV


Действие берет начало в Грассе, небольшом городке на юге Франции. Турецкий бизнесмен Картал с первого взгляда влюбляется в местную красавицу Селин. И они проводят вместе один незабываемый день, на закате которого распускается цветок Королева ночи. Но уже следующим утром Картал вынужден вернуться домой в Стамбул, где названный отец заставляет его навсегда отречься от этой любви.
Картал - Мальчик-сирота в детстве и состоявшийся бизнесмен сейчас. Картала усыновил жестокий, могущественный и богатый Азиз. Всем, что имеет на данный момент Картал, он обязан Азизу. Однажды Селин случайно встречает влиятельного человека Азиза Алкана, который является названым отцом Картала. Азиз влюбился в девушку с первого взгляда, он приглашает Селин с собой в Стамбул, что производит эффект домино. То есть запускает цепочку реакционных событий, вызывая ощущение, что мир вокруг рушится.

Рамо (сериал, 2020–...) 37+ серий Show TV


Этот сериал достаточно динамичный, события развиваются стремительно, нет пресловутых турецких затягиваний сюжета.
Второй сезон на удивление оказался более сильным, чем первый по сюжету. Хотя обычно в Турции бывает все наоборот.
Рамо из Аданы и его семья долгие годы занимаются сезонной торговлей хлопком. Сейчас они вынуждены заниматься незаконными делами семьи, владеющей Чукурова. Рамо намерен восстать против семьи, на которую они работают. Только вот семейный совет этого не позволит. Но несмотря на свою семью, Рамо перейдёт к действию и подожжет первый фитиль огня восстания. На этом пути Рамо поставит в трудное положение Сибель - дочь начальника. Для них обоих сложно подавить чувство любви, которое они питают друг к другу.

О персонаже Мурата - Рамо (Рамазан Курт) бесстрашный лидер уютного семейства, которое объединено не просто кровным родством, а силой любви. Он — умный мужчина, у которого свои методы решения задач. Он безжалостен к врагам, однако ради любимых и невинных людей он готов пойти на все. Для своей семьи он делает абсолютно все. Прошлое для него — это защита и щит от недоброжелателей. Однако принятые им решения приведут его и его родных к опасной войне… А еще к любви!

Дорогие зрители, а какую роль Мурата Йылдырыма вы считаете самой яркой на сегодняшний день? Пишите свой ответ в комментариях)
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "ТОП-7. Лучшие турецкие сериалы с Муратом Йылдырымом"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Алтынай
    #1 Алтынай Гости 17 сентября 2021 05:44
    +11
    Самый лучщий сериал Мурата Йылдырыма Аси
  2. Тамила
    #2 Тамила Гости 18 января 2022 10:27
    +5
    Считаю,что Рамо лучшая роль Марата Йылдырыма,хотя он во всех своих работах великолепен!
  3. Катя
    #3 Катя Гости 2 мая 2022 13:15
    +5
    Мурат Йылдырым справляется с любой ролью,он самый самый. Обожаю его
  4. #4 Гости 30 марта 2021 11:56
    0
    Смотрела все сериалы,кроме " Буря" так как не нашла с переводом,восхищаюсь работай Мурата все роли только он наверное так мог сыграть,талант не отнять.Молодец успехов,новых интересных ролей.
  5. #5 Гости 31 марта 2021 20:38
    +4
    Смотрю пока толькоРамо. В полном восторге. Благодаря Вашей статье обязательно посмотрю остальные сериалы. Спасибо за информацию о них.
  6. #6 Гости 10 апреля 2021 18:32
    +3
    Смотрела только Рамо. Что сказать? Мурат великолепен!!!
  7. #7 Гости 19 апреля 2021 14:25
    +1
    Любовь и наказания",Аси",-это шедевры.Рамо и рядом не стоял,хотя МУРАТ ,конечно даже в этом бреде шикарен.
  8. #8 Гости 28 апреля 2021 17:37
    0
    "Л и Н" -лучший на все времена. Дуэт Нургюль и Мурата - замечательный, чувства переданы идеально, В АСИ с Тубой тоже хорошо сыграно. РАМО смотрю из-за Мурата
  9. #9 Гости 30 апреля 2021 07:29
    0
    Любовь и наказание, Рамо, Безмолвие. Актёр оч очень харизматичный. Жаль, мало снимается
  10. #10 Гости 9 мая 2021 18:54
    +2
    "Аси" , "Любовь и наказание" Блестящая игра! Главные герои, просто цепляют с первых серий, и ты уже не можешь отказаться от просмотра. Очень хочется найти что то похожее.