Кто такой Болпаша Шенер из сериала «Кольцо»?
Кто такой Болпаша Шенер из сериала «Кольцо»?
Кто такой Болпаша Шенер из сериала «Кольцо»?

Кто такой Болпаша Шенер из сериала «Кольцо»?

В закладки
Первая серия сериала "Кольцо" появилась на экранах во вторник, 15 января. Несмотря на интерес к сериалу, рейтинги оказались несколько ниже, чем ожидалось.

Сериал "Кольцо" телеканала TRT1 производства Es Film стоит во главе списка интересных для зрителей сериалов, впечатляющих интересным сюжетом. В прошлый вторник на экранах появилась вторая серия сериала, режиссером которого является Волкан Коджатюрк.

Наряду с такими опытными именами, как Назан Кесал, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Бурак Серген, Фунда Ильхан и Серхат Мидят, в сериале "Кольцо" снимаются и молодые актеры Серкан Чайоглу, Ханде Эрчел, Каан Йылдырым и Хазал Субаши. Последним к касту присоединился Угур Узунель.

Узунель, который три сезона играл роль Исмета Гёрекчи в сериале "Любовь и Мави", появится в "Кольце" начиная с 3 серии. Актер сыграет роль Болпаши Шенер в сериале "Кольцо", авторами сценария которого являются Азиз Туна Дж., Селим Бенер и Али Демирель.

Так же Угур Узунель станет конкурентом своей партнерши по спектаклю "Тайны, известные всем" Гёзде Окур, сериал "Мафия не может править миром" с чьим участием тоже транслируется по вторникам.
Читайте нас в Телеграм
26.01.2019 1 629 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Кто такой Болпаша Шенер из сериала «Кольцо»?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения