Разведка 7 серия
Разведка 7 серия
Разведка 7 серия

Разведка 7 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Сердар, Зехра и Хульки, поставившие на кон свои жизни, чтобы предотвратить осуществление предательских планов террористов, находятся лицом к лицу со смертью. Пынар и Хаккы, которые находятся в кишащем террористами районе под видом журналистов, также придут туда. Счастье Фади, полагающего, что он расшифровал протоколы безопасности БПЛА и привел их в неисправное состояние, продлится недолго.Поняв, что это все игра команды и удивившись тому, что с ним произошло, Фади окажется напротив опасности потерять свою позицию!


Команда, разрушившая план Фади, возвращается на родину, чтобы доставить в больницу Хульки, чье состояние ухудшается. Находясь на лечении, Хульки будет переживать не о собственном здоровье, а о своем отце. Фиаско Фади станет причиной беспокойства в организации. Фади окажется прижатым в угол из-за решения организации и попросит последний шанс, чтобы оправдать себя.


Джерен, чья верность поддалась сомнению, получает от Шефа приказ убить Сердара. Джерен вынуждена выполнить это задание, чтобы снова завоевать доверие к себе. В это время обстановку запутает попавшее в сеть видео! Команда обеспокоена по поводу запланированного плана убийства высокопоставленного государственного чиновника в Анкаре.




Читайте нас в Телеграм
08.04.2021 885 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Разведка 7 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения