Марашанец 14 серия
Марашанец 14 серия
Марашанец 14 серия

Марашанец 14 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
«Из-за тебя умерла моя дочь!»
Махур, которая узнает, что натворил ее брат Ильхан, понимает, что ее семья оказалась приплетена к ещё одному грязному делу. Азиз, который пытается спасти свою семью от всего происходящего, решает сбежать с семьей заграницу и там начать новую жизнь. Но у Неджати совсем иные планы. Позволит ли Неджати сбежать Азизу и своей семье?


Бехрам, которого хорошенько прижали в угол, решает, что выполнит последнее своё дело и сбежит из страны. Но Хилаль говорит Марашанцу, что Бехрама нужно поймать. Чтобы поймать его, Марашанец организовывает операцию по захвату. Как Марашанец остановит Бехрама?


Перед отъездом заграницу Махур захочет встретиться с Марашанцем. Махур и Марашанец оказываются на романтическом ужине, на котором не были до этого времени, и там признаются друг другу в любви! Сможет ли Махур оставить Марашанца позади и сбежать со своей семьей? Сможет ли Махур рассказать Марашанцу про побег заграницу?


Марашанец идёт домой к Махур и видит там Неджати. Они начинают спорить. Вовремя этого спора Неджати признаётся в кое в чем. От услышанного Марашанец сходит с ума и достаёт пистолет, чтобы отомстить. Большое противостояние закончится кровью!


Читайте нас в Телеграм
09.04.2021 809 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 14 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения