Судьбоносный дом / Мой дом 39 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 39 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 39 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 39 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Несмотря на то, что Гюльбин проникает в жизнь Зейнеп как посторонний человек, она будет поджидать подходящее время, чтобы предстать перед ними в качестве брошенной ими маленькой девочки Гюльбин.


План семей, по которому они должны собрать рассыпанную словно сломанные стрелы молодежь после пережитого траура и исцелить их начинает работать. Зейнеп соглашается перенять управление фирмой своей матери с помощью поддержи Барыша и Несрин.


В то время, как Несрин ищет пути внедрения в план Тарыка в качестве ее брата и работника Зейнеп, Барыш, не оставляя Зейнеп и Нермин в одиночестве, будет препятствовать тем, кто будет пытаться нарушить их покой. Семьи арендуют ресторан, который они собираются открыть.


Нух же объединится с ними и впервые за долгое время вернется к себе и собственным мечтам, но неожиданное расставание постучит к нему в дверь. Ценой новой жизни, которую Беналь хочет построить для тебя, он расстанется с Джемиле. Тарык и Нермин скоропостижно начинают завоевывать любовь к себе. Но глаза Барыша направлены на эту двойку, которая неожиданно появилась в их жизни.

Читайте нас в Телеграм
12.04.2021 1 323 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 39 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения