Однажды на Кипре 4 серия
Однажды на Кипре 4 серия
Однажды на Кипре 4 серия

Однажды на Кипре 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Пути Кемаля, Анкаралы и Инджи пересекаются с Дервишем с большим сюрпризом. Кемаль жертвует своей жизнью, чтобы спасти жизнь Инджи, Мюге и всех других заключенных. Когда Анкаралы становится свидетелем жертвы Кемаля, с которым он только что познакомился, он понимает, что дружба с ним началсь уже давно.


Но первые встречи Кемаля и Анкаралы были довольно жесткими. Пока выясняется, как Дервиш выжил, его новая цель — похитить Инджи и Мюге из того места, где они были в плену, и доставить их к Кемалю.


Невеста Анкаралы Айше впервые за долгое время связывается со своим женихом в результате приключения, в которое она тайно вступила. В эмоциональной истории двух влюбленных есть большой сюрприз: Его дни в Германии на секретной миссии и его встреча с Айше предстают на экране как история любви.


В то время как силами Макариоса была захвачена Никосия, и штаб Рауфа и доктора Кючюка пал, Турция принимает решение вмешаться в Кипр. Смогут ли турецкие самолеты успеть на помощь, пока у турков-киприотов заканчивается время? Инджи и Мюге впервые выходят из тюрьмы. Айше, невеста Анкаралы, находится на грани безумия из-за своей любви.





Читайте нас в Телеграм
15.04.2021 552 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Однажды на Кипре 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения