Судьбоносный дом / Мой дом 40 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 40 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 40 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 40 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Тот факт, что Несрин и Тарык, представившиеся перед Барышем, Зейнеп и Нермин как брат и сестра, являются на самом деле возлюбленными и приехали сюда с определенным планом, становится очевидным. Тарык и Несрин попадают в положение, в котором они будут вынуждены раскрыть свои личности, но они будут спасены, благодаря помощи Мельтем.


Гюльбин, пытаясь сбежать от своей матери Сакине из-за чувства, что она ее узнает, становится частью запланированного Барышем и Зейнеп ужина. Молодые люди, начавшие играть в игру во время ужина в доме Барыша, будут вынуждены быстро завершить вечер из-за обостренной интуиции Эмине и ее антипатии к Несрин. Эмине предупреждает Зейнеп о том, что она должна быть предусмотрительной в вопросе Несрин.


С другой стороны, появление Тарыка в закусочной, его участие в ужине и знакомство с Али-Рызой создадут иное напряжение. Тарык не понравится Али-Рыза. В то время, как Зейнеп и Барыш направляются к браку, Тарык, следуя плану, в открытую проявит своё внимание к Нермин. Султан и Али-Рыза делают ещё один шаг навстречу решению о женитьбе и желают получить одобрение Эмине, Саваша и Барыша. Появление Сакине в офисе с визитом к своей дочери Зейнеп станет шоком для Гюльбин и Тарыка.

Читайте нас в Телеграм
19.04.2021 987 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 40 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения