Последнее лето 18 серия
Последнее лето 18 серия
Последнее лето 18 серия

Последнее лето 18 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Акгюн пожалел, что избил Гекана, заподозрив, что он не его брат. Гекан в свою очередь был госпитализирован в больницу. Акгюн понимает, что Гекан никогда не простит его за это и решает в знак примирения вернуть его машину, чего бы ему это ни стоило. Сонер и Эрай решают ему в этом помочь.


Также, параллельно этому, Ягмур решает встретиться с Геканом и помочь наладить отношения с Акгюном. Гекан начинает замечать очень сильную связь между Акгюном и Ягмур и это ему совсем не нравится. Гекан решает сделать шаг, который поспособствует Акгюну остаться одному, он начнёт расспрашивать про их отношения с Ягмур, тем самым порождая у Акгюна подозрение насчет того, действительно ли он искренен с ним.


Несмотря на то, что Селим задержал Фатиха, показания Серап усложняют момент его ареста, но ходы Селима ещё не все исчерпаны. Селим и Джанан, не сказав никому, начинают проживать свои отношения. Селим, получив втрой шанс, решает, что его он уж точно не должен упустить.


Из-за того, что на 12-ом Дне рождения Акгюна был задержан его отец, он поклялся, что больше не будет отмечать свой праздник. Спустя годы, в свой 21 год Акгюн чувствует себя частью семьи и понимает, что настал момент делать выбор по жизни. В новом своём году он поймёт, что жизнь не только чёрная, или белая, и отпразднует свой День рождения в месте, где он счастлив больше всего!



Читайте нас в Телеграм
22.04.2021 1 323 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Последнее лето 18 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения