Разведка 9 серия
Разведка 9 серия
Разведка 9 серия

Разведка 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Направляющийся для обмена Касыма Фирави самолет становится неисправным в воздухе и начинает терять высоту! В самолете начнется большая паника, после чего будет совершена экстренная посадка в Греции. Эта ситуация станет причиной разрастания кризиса, поскольку Касыму запрещен въезд на территорию Греции. В это время, пока остальные члены команды следили за Джерен, они попали в объективы камер.


ФАДИ ЖЕЛАЕТ УБРАТЬ СВОЕГО ПЛЕМЯННИКА!
Сердар и Зехра проживают тяжелые моменты на паспортном контроле, который они проходят с Касымом. Они решают остаться в отеле на территории аэропорта до тех пор, пока самолет не приведут в исправное состояние. Узнав о том, что самолет с его племянником не потерпел крушение, Фади будет подвергнут разочарованию. Для того, чтобы воспрепятствовать въезду Касыма на территорию Турции, он попросит помощи у своего друга-грека по имени Стефанос.


НОВОЕ ЗАДАНИЕ ДЖЕРЕН: РАССЕКРЕТИТЬ КОМАНДУ
Команда схватит человека, снявшего их фото, и приведет на допрос в штаб-квартиру. С помощью созданной игры Джерен будет убеждена в том, что она не рассекречена. В это время Шеф поручает Джерен новое задание и желает, чтобы она рассекретила команду, во главе которой стоит Сердар!


СЛОЖНЫЙ ПЛАГ ПОБЕГА СЕРДАРА И ЗЕХРЫ!
После подтверждения факта того, что неисправность в самолете была вызвана диверсией, Сердар и Зехра убеждаются в том, что Фади гонится за ними. Поэтому, они решают немедленно покинуть страну. Появление Стефаноса и его людей в стенах отеля заставит их внедрить в действие план экстренного побега из Греции!





Читайте нас в Телеграм
23.04.2021 1 171 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Разведка 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения